Катерина Байкара

Как вести себя с мужем который все свое свободное время предпочитает проводить с друзьями, коллегами и еще Бог знает с кем.. Только не со мной (женой)? Детей у нас нет.. уйти...? Или жить как соседи?

Ответы · страница 3
Игорь Вахрушев

можно придумать совместное хобби или развлечения. провести вечер с друзьями или коллегами с мужем.

Валя Барбашова

в таком вопросе советы давать нельзя...каждый для себя решает сам...сколько людей-столько и мнений...

Светлана Гавришина

Попробуйте присоединиться и хотя бы один вечер провести с его друзьями, может вам тоже понравится

Валерия

Итак,Екатерина,что вы решили после просмотра стольких советов,спустя 12 дней как задали вопрос????

Наталья Зенкина

найти себе интересное занятие и просто жить. надо постараться отключить свое сознание от него

Юра Верещагин

Найди себе интересное занятие, приходи попозже но рубашки гладь и готовь обет обязательно.

Алексей Гук

Заняться своим образом быть красивой сексуальной. Покажи что ты королева! Будь независима.

Николай Гилёв

Способны терпеть- ждите дома, если нет- всегда можно уйти и не морочить голову друг другу

Ляйсан Переведенцева

Какой смысл жить как чужие люди? Если он любит тебя, то не будет искать повод уйти из дома

Владимир Дюдин

это не вопрос. и советов таком нельзя давать думаю ты сама знаешь что мужик уже не твой

Tanya Deva

А какой от него толк? уходите, живите ярко , а он пусть дальше проводит время с друзьями

Елена Иванова

Вам нужно стать его другом, коллегой или Бог знает кем...., если не поможет, то уйти.😊

Владимир Радзиевский

Первым делом нало спросить для чего ему нужна жена. А жить как соседи...Вам это надо?

Александр Никонов

Объяснить ему чётко свою позицию, предупредить, что уйдёшь. пождать неделю и уйти !

Valerii Begu

Всё зависит оттого любите друг друга,если нет то надо разбежатся пока не поздно

Сергей Овчинников

Стать для него лучшим другом и лучшей любовницей, если никак то тогда уходить.

Серёжа Zezik

я ничего не могу сказать ,я в данной ситуации никогда не был и не буду ,прости

Крысов Евгений

Уйти не думая. Пускай живёт с друзьями. Или попытаться разобраться в обоих.

Алексей Лушкин

Финансово содержит? Долг супружеской исполняет?семья это не его наверное.

Александр Бейлинсон

Привязать его любовью! Чтобы он без Вас минуты не мог! Любить надо уметь!