Костя Куликов

как справиться со стрессом ?

Ответы
Дмитрий

смотря где работаете если учителем сталь в жилах но где то поорать и на кого то в дали .единственное мой опыт трудно человека не послать по работе нельзя и когда мне хотят набить морду после работы я только рад культурно договариваюсь и облом не кто не приходит печально я как мужик говорю .и вся суть нашего разговора это только приятный собеседник то есть Вы .Вы замечательный человек я желаю всем тот кто хочет вам навредить на правти их правильной дорогой только правельной всегда есть свои ньюансы ☺️

Ма
Марина

🙂спасибо

Дмитрий

я разве чем то помог?нет.теперь вы мне помогите куда поэта из меня вынуть.😉🤗ваши семь слов с меня стих готов.🤗

Ма
Марина

глаз, их, всякую, с, отрёт, и, Он, слезу

Дмитрий

лишь Глаз и звуков Их не надо.увидеть Всякую лишь тварь которая мешает доброте.и не Сотрет свои деяния из вне .И если Он роняет слезу камнями .задумайся он рядом с вами?.🧐.

Ма
Марина

да уж, не убавить, не прибавить, феерично!

Дмитрий

что такое фееричность?🧐

Valera Evkin

Есть огромное количество способов - коньяк, вино ( тут все не перечесть), шампанское, водка, наконец самогон. Стресс уходит вместе со здоровьем. Шучу, конечно. Идите к людям, гуляйте на свежем воздухе по аллеям парка, посмотрите на играющих детей, вспомните себя в их возрасте. Главное вылезть из скорлупы стресса, а это Вам под силу.

Ма
Марина

спасибо 🙂

С*
Светусик *********

В первую очередь, вы должны научиться воспринимать адекватно свои проблемы. Например, неприятность, кажущаяся на первый взгляд значительной, по прошествии какого-то времени утрачивает свою актуальность. Так может не стоит так бурно реагировать на мелочи, о которых вы очень скоро едва ли вспомните?

Жанна Аксенова

Вы сами должны для себя найти решение. Либо обратиться к специалисту, если совсем нет сил справиться самостоятельно. Стресс- это очень сильное действо, которое может как разрушить, так и дать стимул для новой жизни, разделив жизнь до и после. И только вам решать, в какой стороне вам оставаться.

Дмитрий Косьяненко

Прислушивайся к самой себе, задавая вопросы и перебирая приходящие ответы, выбирая такой, при котором наибольшее успокоение находишь. Ищи причины, к тому приведшие, и найдя причины, ищи способы устранять или облегчать последствия ранее сделанных в жизни шагов.

Катерина Гальц

нужно выявить причину стресса..а вообще просто заниматься какими то релаксирующими способами..(музыка, сон, и т.д.)..как вы обычно расслабляетесь...ну и как враач вам скажу, что все болезни от нервов, к чёрту все стрессы. будьте счастливы.

Да
Дарий

рецепт от друидов; Три литра коньяка, литр водки, 1.5 литра рома и на десерт 2 литра шампанского. Обязательно утром перед завтраком ))) На все времена от всех проблем избавит )))))))

Давид

Если стресс это хандра, то все ниже написанные советы самый раз будут. Но мне кажется это из другой оперы. Как раз он может появиться, иногда, в результате описанных советов))

Stormy

Для начала понять причину, попытаться от неё избавиться, если не получится, разработать стратегию по избавление от проблемы, принимать антидепрессанты

Роман .....

Пережить это не в одиночестве... Даже иногда обычные, но добрые и ненавязчивые и ни к чему не обязывающие беседы в Сети могут здорово помочь в этом

Ма
Марина

🙂спасибо....

Роман .....

Было бы за что) Тем не менее пожалуйста

Елена Дортман

Нужно сбегать побегать,потом в баню,потом сексом заняться.В этих случаях мозг отключается и работает подкорка головного мозга.Вот,рекомендую😁

Александра Логвин

Понять причину его и либо устранить, либо не допускать. Если таковое не возможно - изменить отношение к ситуации и лучше с юмором) Успехов

Владлена Павлова

промыть мозги...сделать переоценку ценностей...подумать о себе...заняться каким нить делом и не заниматься самокопанием,что да почему 🙂

Andy Andy

Успокоиться , встать ровно , поднять правую руку как можно выше и на выдохе опустить ее и одновременно сказать да пошло оно все нах....))

Клин клином вышибают. Как не поразительно, но стресс снимают испугом. Посмотрите ужасник или любой вам подходящий адреналин в вену.

Ма
Марина

так ещё больше.....

Св
Святослав

Один мудрый человек сказал: "Спокойное сердце — жизнь для тела". Нужно решать проблемы связанными с ними или лучше не допускать )

Ма
Марина

Саламон наверное....🙂

Ма
Марина

читала...

Св
Святослав

Ну тогда Вы будите дерево посаженное у потоков вод !

Ма
Марина

Спасибо за совет. "......дерево посаженное у потоков вод, которое принесёт свой плод в своё время"🙂

Св
Святослав

Да точно! Отец будет вами, что бы не случилось. Поддержит в эти непростые дни!

Камиль Садыков

Это очень сложно и долго. Я это прошел. Помог интернет, точнее советы в интернете. Сейчас со мной всё нормально, чего и всем желаю.

Ли
Лия

Поплакать вволю.А потом в салон,поменять прическу,цвет волос,маникюр,педикюр.Платишконовое прикупить.Чесно,помогает🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Вперед✊😁

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

чтением, танцами, видеоиграми, хорошей музыкой... У каждого по-разному! Но выпивкой, табаком и наркотиками -- не советую!

Ма
Марина

спасибо попробую..

Татьяна Алюсова

Оторваться по полной и получить кучу положительных эмоций, после которых стресс отйдет за дальний план и рассеется.