Костя Куликов

как справиться со стрессом ?

Ответы · страница 3
Виктор Дубилей

Это очень сложно . Берете 5 капель кофе на стакан коньяка . И залпом глушите

Ма
Марина

неее, не пью...

Виктор Дубилей

Можно рассохнуться

Ма
Марина

раскиснуть...

Виктор Дубилей

Скорее нет .

Master Roma Mamedov

Послушайте "Брачные обявления" Хазанова и никакого стресса,Мисс Марина!

Ма
Марина

ладно, завтра посмотрю, сейчас спать, а то завтра на работу...

Master Roma Mamedov

Сладких снов,Мисс Марина!

Ма
Марина

до завтра,,,

Master Roma Mamedov

До завтра,Мисс Очарование!

N’
N’djaména

Вискарём заливать не вариант)) быть возможно на природе в тишине побыть.

Павел

Нужно завести собаку или кота на худой мужчину)). Уверен третье поможет.

Ма
Марина

тараканов может быть....?

Галина Тюлькина

Все по разному справляются. Я спать ложусь. Ни что больше не помогает.

Ин
Инна

🍸🍸🍸
Правда после Вам придется справляться с другой проблемой))

Ел
Елена

СЪЕСТЬ НА РАЗВЕС МОРОЖЕННОГО РАЗНОГО ВИДА И ЗАПИТЬ ВКУСНЫМ СОКОМ !

Аркадий

молитва к Богу с доверием и не заученные фразы, а разговор от души.

..
......

Душ, сон, любимое или любое дело, музыка книги, и еще самовнушение

Эдуард Фишер

Жить надо так - что бы судьба пиная Вас - сломала себе об Вас ногу!

Rough Soul

выпей водки все пройдет )))) или в спортзал сходи грушу поколоти)))

Петя Веников

Хрен-средство лучшее от стресса, положишь хрен и стресса нет!!!!

Sr. Alexander

хороший , позитивный фильм ,кубалибре ,пару свечей , попкорн !!!

Vo
Volna

не жалеть себя и направить свою энергию в работу,спорт и т.д

Валерий Дягилев

Просто взять и набухаться.🍸🍸🍸🍸🍾🍾🍾🍷🍷🍷🍷🍷🍹🍹🍹

Слава Касьянов

Надо знать причину недуга. Если бросил друг, это не недуг!😉

Alina Nn

аэропорт или ж.д. вокзал помогают справиться со стрессом😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если после стресса не нарушился сон, то стресс сам пройдет.

Rima Kravcenko

погулять, не думать о плохом,на ночт чаю с лимоном выпить

Хамитов Кенжегали

Лично я полностью ухожу в работу и соответственно время