Валерий

Умею хорошо готовить картошку в мундире. Рецепт дать?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Да мы и сами умеем. Если со стороны Беларуси подъедут, то много будет картошки в мундирах. Но, согласно новому рецепту–" ЖАРЕНАЯ картоха в мундирах"

Мишка Квакин

Ответь, знаток. Как сварить картошку, чтобы она была по вкусу как запечённая на углях? Чур, не Гуглить

Валерий

Это я готовил в детстве в духовке печи

Мишка Квакин

Я спрашиваю, как сварить, чтобы....

Валерий

не знаю

Andrey And

...картошечка на сковородке + бикончик+огурчег (малосоленый) + запотевшая стопочка "трудной воды"...

Валерий

👍

Ев
Евгений

да - я в камие готовил в воскресенье - не могу уловить - готовность - золой засыпал , но прям - алой

Виталий Вилисов

Молодец! но я вряд ли настроен готовить что то еще, помимо уже освоенных блюд, в этом я ленив)

И*
Ирина *Z

Проведу курсы как варить яйца. Не дорого.. Но могу просто дать рецепт. Бесплатно.. 🤣

Валерий

Нам нужно тогда встретиться.

И*
Ирина *Z

Чтобы обменяться рецептами? или курсами? 🤣🤣🤣

Валерий

Нет, для того что бы в ладушки поиграть.

Ирина Красноярск До Востребования

Самая вкусная генеральская картошка, пузатенькая, с головой тыковкой

Alexandr Kolomytsev

А я умею офигенно вкусно резать колбасу. Меняемся рецептами?🤣🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Пара-тройка специй и потом с соусом... Я и сам рецептов могу надавать

Андрей Чернов

Я её варю в кожуре, потом под проточной холодной водой руками чищу.

Валерий

👍

***

Я его и так знаю! Берёшь 1,5 пива... А остального уже и не нужно 🤣🤣🤣

Мо
Моника

Как вы успеваете сшить мундир за то время, пока варить я картошка.

Ольга Ивановна Борисова

а почему так называется картошка в мундире? где она взяла мундир?

Валерий

Вот этого не знаю

* Александр *

В "мундире" она не готовится, а варится. Твои потуги тут лишние.))

Валерий

А борщ так же варится, а слово готовится здесь неприменимо?

* Александр *

Борщ как раз готовится, потому как там нужно ингредиенты приготовить, овощи помыть, почистить, нарезать, спассеровать, мясо помыть, нарезать, отварить, ну и так далее...

Николай Ntv

А почистить не дано? Рецепт не нужен. Сразу видно не служивый.

Евгений Трубников

С маслицем и укропом под сельцо с водочкой. Уже употребляю.

Валерий

👍

Философ Из Приднестровья

Просто пришлите мне картошки, а мундир оставьте себе. ))

Валерий

хитрый

Надежда Борисова

Ну ты супер повар Валер.скок берешь за консультацию🤭

Надежда Борисова

Классно.вкусняха

Валерий

Завтра буду плов готовить или просто мясо пожарю.

Надежда Борисова

Праздник что ли

Валерий

Да, я сам решаю когда у меня праздник.

Ук
Уклава.

там рецепт очень сложный. вопрос один: мыть её или нет?

Валерий

То, что сложный согласен.

Ук
Уклава.

а на вопрос не ответили.

Валерий

Мыть. С порошком

Ук
Уклава.

щётка нужна?

Валерий

Обязательно

Ук
Уклава.

пошла я в магазин.

Светлана Барчанова

Спасибо, а ещё так же можно варить морковь... проверьте