Hfhchvg Kbncsss

Как не боятся ходить прямо в пуховой кофте и не смотреть что думают прохожие?

Ответы
Людмила Максименко

а зачем тебе думать что думают прохожие? Тебе удобно и тепло?Радуйся

Hfhchvg Kbncsss

Таки да, но копы могут и поймать

Людмила Максименко

за это не поймают Ты им объяснишь что тебе так удобно тепло и что ты никому своей кофтой не мешаешь

Hfhchvg Kbncsss

Ок

Ирина

Ходите уже...вы обращаете внимание что о вас подумают другие?

Ирина

Думаете кто нибуть что нибуть вам скажет?)

Hfhchvg Kbncsss

Угу

Ирина

Было такое? По моему всем без разницы... Все ходят по разному

Hfhchvg Kbncsss

Я понял спасибо

Ирина

😃