Просто Шахтер С Донбасса

И от куда у людей столько злобы, то ли от голода, то ли от бездуховности?

Ответы · страница 8
Валентина ***

сейчас то уж голодных нет,наверно,не то время,причина во втором.

Алексей Борисов

Скорее всего от жадности,воровства и т.д....Но не от голода точно!

Лида Даирова

а кто то их учил доброте ?духовности ??? сто посеешь то и пожнешь..

Любовь Звягинцева

наоборот- едят много(то бишь,заелись), можно и попинать ближнего

Татьяна Авдеева

Если от голода-это проходящее,а от бездуховности это страшно.(((

Владимир Максимов

Все нас пытаются воспитывать, а мы этого уже не хотим! Свободы!!!

Владимир Кузнецов

В забой бы их от злости. Или в проходку.... да хотя бы крепелями....

Василий Ларченко

занятся сукам нечем по шахтам их загоните пусть уголь добывают

Ирина Соколова

от безделия, когда человек чем то занят, ему злобиться некогда.

Armer Гадоf

подозреваю, что второе. Но алавердычно вопрос: а причина этого?

Александра Крупнова

Посмотри! Не все так плохо http://invideo.biz/s?6fc6afb6ff9e2e91507a6910c632cfbc#.U1J_Rvl_tIw

Umida Permanova

От голода я бы не сказала но из-за духовности соглашусь с этим

Irina Makarova

Вы давно не были на поверхности, это всё от жадности к деньгам

НЕ
Наталья Еловскова

Это точно подмечено!!!! И ни какого доверия!!!! Это очень плохо!!!

Екатерина Мухина

только от жизни собачей, собака бывает кусачей... (не кажется?)

Нежелезный Человек

Ни то не другое, хотя последнее более правдиво, и всё же - нет.

Абдусатар Сарыбаев

наверно и из-за зависти, просто они наказаны, господом богом!

Оксана Николаевна

от беспокойной жизни думаю. Просто порой нужно остановится.

Мария

Вы правы, в них нет любви, ведь любовь это имя самого Господа

Де
Дед'уктор

Ну, да: кто-то голодный, кто-то зажрался! - Третьего не дано! 😄