Надежда Курилова

вы ощущаете своё СУЩУСТВОВАНИЕ: мысли, чувства... Вам страшно понимать, что с каждым годом ближе НЕБЫТИЕ или верите, что Вы БУДЕДЕ ВСЕГДА? Страшно?

Ответы · страница 2
Нелли Геращенко

а чего бояться

Надежда Курилова

ямы...там темно, холодно страшно и.... скучно.... Прикинь - вечно там в темноте и холоде валяться.....

К.а.н.он

Я буду всегда

К.а.н.он

Поверьте мне на слово: потом все будет по делам нашим!!! 🙂

Екатерина Белевская

Надежда,будете видеть родных,если захотите.После смерти физич. человек распадается на части.Не только Душа остаётся...

К.а.н.он

Душа точно остается, но у нее будут свои проблемы

Надежда Курилова

глупости...... если бы душа была, она могла бы хоть как-то воздействовать на сны, мысли.... ну хоть что-нибудь! а так ведь - ни слуху, ни духу.... умер и умер, и всё....

К.а.н.он

Надежде. Да Ваша Душа стучит Вам во все места, но Вы её не хотите слушать

Валентина Теплякова

Не думаю.

Надежда Курилова

о чём? что страшно, или что всегда?

Надежда Курилова

да я тоже стараюсь, но не очень получается - сны яркие всякие и т.д....а может, про сны поговорим? У меня много вопросов)))))

Валентина Теплякова

Я не понимаю,когда говорят,"я не вижу снов".

Надежда Курилова

Серьёзно?)))) Я в них живу.... Не знаю - почему, но во снах - другая жизнь, даже вкус и запах чувствую))))

Валентина Теплякова

Я всегда вижу,но хорошие-редко.

Надежда Курилова

Я очень часто вижу со смерчами, грозами, или какие-то фантазийные... короче, просле них не хочется просыпаться, даже если про смерчи, а проснувшись - первые минуты становится грустно, что это просто сон...

Александр Мальцев

Верю.

Александр Мальцев

В церковь не хожу, читаю много.