Просто Ой ,Но Не Ангел

А это правда ,чем больше у женщины пузико тем меньше у нее морщин в старости .....на нем ?

Ответы
Валерия Долинская

Чавой-то только на "пузике"?! Везде! Я поэтому и не худею. А может и надо задуматься, набирать по чуть-чуть, дабы новообразовашиеся морщины жирком заполнять?!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой у меня нет пузика у меня есть жифотом я в нем мозг храню но всем говорю что это низко опустившаяся грудь

Валерия Долинская

Сейчас существует такая версия, что первый мозг находится, именно в животе. И зародился он ещё далеко до мозга "верхнего" и до сих пор нами управляет. Так что Ваше утверждение про мозг в животе — верно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну я то это тоже знал

Валерия Долинская

Знание — сила!

Просто Ой ,Но Не Ангел

А то неученье тьма

Ви
Виктория

на пузике?)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее спасибо не ем я блинчики

Ви
Виктория

морщин боитесь))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да неть я же мальчик ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бестрашный я

Ла
Лариса

Правда.

Просто Ой ,Но Не Ангел

И это видимо здорово

Ла
Лариса

Здорово,но....не здорОво.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вам то такое не грозит

Ла
Лариса

Да кто знает))) обмен веществ не спрашивает у женщин,какое она пузо желает)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дак женщине любое к лицу

Инна Лукашова

😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да не переживай я никуда не уйду

Инна Лукашова

Смотри мне! 😁

Алик Нурбаков

Врут однако