Светлана Демина

Нужна помощь. помогите Составить монолог “Обращение сердца к своему хозяину”. или просто подкиньте идеи)) ) плииизззз

Алексей Машнин

Что же ты, хозяин, не бережешь меня - твое сердце? Я же у тебя одно. А сколько работы я выполняю! Ведь а перекачиваю кровь и днем, и ночью. А еще нахожу укромное местечко для твоей любви. Зачем же ты бередишь мои нервы своими переживаниями? Зачем сужаешь мои сосуды сигаретным дымом? Мне при этом так не хватает кислорода. А эти бесконечные часы возле компьютера. А иногда и алкоголь пробегает по моих сосудах. Так и до инфаркта недалеко. А мне так не хватает свежего воздуха, твоих активных движений, положительных эмоций. Не забывай: пока стучит в твоей груди сердце, ты живешь. ( Идею подала, а дальше - сама. Проверь пунктуацию, я не совсем уверена в правильности)