Ай
Айнура

Помогите написать. Или хотя бы подкиньте идею про кого можно написать.

Само задание: Напишите о человеке который вам нравится, которому вы хотели бы подражать, или, наоборот, о человеке который вам неприятен.

Наталья Шостко

Мой парень снова влип в дурные дела,
Подрался, наглотался какой-то мути.
Он так меня достал, и я его прогнала.
И я хочу теперь такого, как Путин.

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.

А если честно есть в интернете видео про парня без рук и ног. который живет полноценной жизнью! Я бы про него написала!