Ульяна Богданова

Про что можно стихи писать? Подкиньте идеи). Про любовь уже итак много написал))

Алеся Самошкина

Напиши стихи о грамматике и попробуй не делать ошибок ("итак")

Олеся Першина

Идеи нет - ты не поэт.
Кураж не тот. Ты - рифмоплёт,
Каких полно. Но всё - г...но.
И надо ждать. Потом - писать.
Ждать вдохновенья и момента
Для полноценного куплета.

p.s.
Я не поэт. Я тоже рифмоплёт.
Но я стремлю души своей полёт
Как Пушкин, но чуть-чуть пониже.
А потому стихи мои - пожиже.
🙂

Карина

"О любви немало песен сложено,
Я спою тебе еще, еще одну! "

Стихов написано много обо всем. Но хороших стихов не так уж и много. Дерзайте. Впрочем, прекрасный поэт устами Козьмы Пруткова призывал: "Если тебе нечего сказать - молчи! ".

Виктор Ильин

Про ненависть

Вл
Владимир

Самые беспроигрышные варианты темы для стихов:
велосипеды
математика
часы, время
тюлени
бурундуки
бодибилдинг, тяжёлая атлетика
ЗОЖ
музыка
правила русского языка
секс
какие струны выбрать
почему Дакаскос не стал такой же звездой, как Джет Ли
любимые группы

Я бы точно выбрал одну из этих тем.

Екатерина Агапонова

погода, осень, дети, депутатов

Наталья Алгинина

Всё, что видишь, про то и пиши.

Алексей Шувалов

про учебу/работу/город/страну/окружающий мир/животных/родственников...

Ольга Ерискина

Я тебе скажу пиши о чём думаешь просто поставь их в правильном порядке и получится красивый стих или даже стихи а когда сочинишь напишишь сюда и мы все с удовольствием почетаем

А так можно писать про времена года про животных а не про дипутатов