Марина Авдеева

Мне нужно написать сочинение на тему "Мама- самый близкий человек! ". Подкиньте пожалуйста идеи)))

Владимир Окунев

Нужно написать что мама всегда рядом и всегда поможет, защитит, вытащит из беды или просто пообщается с тобой на любую тему. Напиши как ты её любишь, как она относится к тебе, понимает ли она тебя. Приведи примеры из жизни когда мама тебе помогла справиться с трудной задачей. Вложи в сочинение любовь к своей маме. Надеюсь что у тебя всё получится, удачи в сочинении.

Dimon Тищенков

Ну здрасьте!
Мама тебе кто?
Можно написать правду: что ты с мамой делаешь вместе. а о чём ей не рассказываешь.
Можно красивую слезливую сказку, как мама всё для тебя (или это правда)
Можно, чем мама помогла тебе в жизни, чем ты в маме гордишься, что мама делает для вашей семьи, чем жертвует