Павел Титов

помогите,пожалуйста!задали написать сочинение на тему"идеи ницше в произведениях горького".очень нужно(в пояснении)

на уроках, где говорили об этих идеях меня не было, а в интернете ничего не понимаю. подскажите, что можно написать? к учителю подошла, а он сказал, что это мои проблемы, что меня не было. я не знаю что делать вообще.

в школе, 11 кл

ну не прогульщице, а меня по уважительной причине не было)
и другие ученики написали, не все, но написали. а я вообще не могу понять что к чему

Андрей Азаренко

Эта тема не каждому чителю по зубам, не то что прогульщице. Надо хотя бы понятие иметь об идеях Ницше для начала! Вероятно, речь идет о ранней романтической прозе Горького - "Челкаш", "Старуха Изергиль" и проч.

Анна Гришачкина

1. Учитель хороший 😕
2. Где ж такое задают?!