Трофимова Виктория

Помогите, пожалуйста, написать сочинение! Или хотя бы идею подскажите, вообще ничего не лезет в голову 😞

Нужно продолжить предложения. На душе у меня стало так хорошо, так радостно! Сердце громко стучит и рвется на простор, и хочется куда-то мчаться и лететь (тема любая). Спасибо заранее!)

Роман Распопин

Главное- ИЗЛОЖЕНИЕ, а тема может быть "банальной"....если интересно, грамотно, "проходить апекс, - аплодисменты будут!

Sveta Povolotskaja

Отпустили в отпуск на юга
Как я провел лето

Sergei

1. я сегодня сдала экзамены. 2. я влюбилась в первый раз. 3. я еду на море. ..

Анна Смирнова

...я получил зарплату!! !

Вдохновение; Достижение цели; Активный образ жизни; Счастье; Саморазвитие - как пусть к успеху.

Проанализируйте. Я надеюсь, Вы легко сопоставите некоторые счастливые моменты жизни к одной из предложенный тем, после чего напишите отличное сочинение.