Алексей Новиков

помогите с сочинением! очень срочно и очень нужно! совершенно ничего в голову не лезет (((

тема по пьесе "Ромео и Джульетта"!оооочень нужно! тема: "Как преобразила любовь героев? "

А=
Алена =)

сама-то написать не можешь? раз не лезет значит 2 получишь:) и в ПТУ учиться будешь, учись сама писать! работать за тебя никто не будет в будущем.