Марина

срочно помогите!! ! мне очень нужна визитная карточка для пары на день валентина.. . а в голову ничего не лезет....

пожалуйста ооочень надо

Илья

Танго, Сальса, Вальс это в плане танцев. Тема природа, она в нежно голубом платье и синих сапожках. Платье декорировано цветочками и рисунками с птичками, только не переборщите. Он в Белоснежном костюме со светло синей рубашкой цвета утреннего неба, черный галстук с небольшой позолотой. белая элегантная шляпа и белые туфли на руке часы фирмы Casio с титановым браслетом! Это тематическая вечеринка посвященная всем влюбленным и ценителям всего самого прекрасного!