Дианова Ольга

Подскажите идею программы. а то ничё в голову не лезет

Марк Похилец

Напиши программу для микроконтроллера, чтобы тот заработал с USB.

Дмитрий Гаврилов

Сделай брут который обходит капчу чтобы не парится)

Игорь Капустин

Лучшим вариантом будет написать прогу для себя, поэтому напиши прогу, которая будет анализировать логи или синхронизировать файлы/делать резервные копии...

Baba.nina Pixto

Зачем придумывать? Улучшай существующее!

Роман Манышев

Напиши Hello World
Программа на все случаи жизни

Елена Селиверова

сделай на direct 3d или openGL 3D бродилку по собственной квартире ))) и шейдеров добавь (типа пъяный приполз -- все двоиться и расплывается)
или парсер сайтов.

если есть желание, давай спишемся, может вместе чегонить напишем, а то мне самому влом 🙂

Аленка Ефимова

Игру напиши какую нить.