Александр Ст

Срочно нужна помощь!(((( Люди добрые, подкиньте идеи по поводу данной ситуации???

Вообщем, решил я сделать с видео скрины для торрента, скачал программу "VideoThumbnailsMaker", настроил, запустил на все фильмы что у меня есть, а это 187 фильмов в HD качестве на любой вкус. Запустил прогу - скрины сделались, но тем самым и видео испортилось. Все фильмы были с высоким разрешением, сейчас же все стали в 320x240, но при этом размер не изменился. Как такое возможно? Что мне теперь делать? Как вернуть все фильмы в прежнее состояние, с прежним разрешением? Пробовал конвертировать в контейнере в HD, не получается. Картинка растянута а изображение в квадратиках как при 320x240. Что делать? Подкиньте идей? Помогите...

Может там программы какие знаете, которые откатывают видео в исходное состояние???

Хотел откат системы сделать, но точки восстановления нет.

Syndrome

- Что это значит?? ? Мне сейчас совсем не до шуток ((((((

Елена Минченко

звони священнику. Попробуйте сделать обряд очищения компьютера