Алекс Венцель

Второе декабря, переехали на новый адрес, это уже 27й в моей жизни. Пеку себе блины на новой электропечке. Печка, кстати, называется "Мечта"...))))))))

Ответы
Антонина Вожова

Уж и не знаю,есть ли радость после 27 переезда, марафон какой-то.Я четвертый раз переехала месяц назад,и то только теперь свободно вздохнула,но если плита"Мечта",то всё прекрасно, поздравляю от всей души!!!!😆

Алекс Венцель

Спасибо Тоня. Наконец-то у нас с женой появилась своя квартира. Даже не верится ещё...

Алекс Венцель

Мы последние три года жили на съёмной , платили 35 тысяч плюс коммуналка.

Антонина Вожова

Ребята сейчас не будете знать куда деньги девать...Да школа жизни суровая,но если вы ее прошли,теперь ни бури,ни шторма не страшны.

Алекс Венцель

Мы вместе 45 лет, так что всякое повидали...

Антонина Вожова

Ну дай Бог вам ещё столько же прожить в своем доме в любви и ласке.

Алекс Венцель

Спасибо...))))))))

Майя Петрова

Привет, я тоже много адресов сменила. И вновь грядет переезд. Вы по гороскопу - тоже Стрелец? Для них такая жизнь - норма.

Алекс Венцель

Нет, я Рак...)))))))))

Майя Петрова

У меня дядя - тоже Рак, но он военный, он по приказу всю жизнь много раз место жительства менял... Уже в отставке (генерал), живет наконец-то на одном месте...

Ирина Славянка

Охота к перемене мест? Примерно раз в два года. Я бы так не смогла, привыкаю к одному месту. 🙄

Алекс Венцель

Это не охота а вынужденная необходимость: Учёба, работа, дети и т.д.

Романа

Поздравляю) Неплохая плита. Была такая когда-то дома, и сейчас ещё на даче служит.

Алекс Венцель

Спасибо

Наталья Вованова

Удачи вам, здоровья и счастья на новом месте! И пусть мечты сбываются!

Алекс Венцель

Спасибо Наташа и вам удачи...)))))))

Георгий Клинцов

СБЫЛАСЬ МЕЧТА И БЛИН ГОРЯЧИЙ ЛЕТИТ В ТАРЕЛКУ ОГНЕННОЙ СТРОКОЙ!

Алекс Венцель

Да вы поэт...)))))))))

Георгий Клинцов

В ДУШЕ НЕМНОГО Я ПОЭТ,УВЫ... СТРОФОЙ ПОВЕЛЕВАТЬ ТАЛАНТА НЕТ!

Дайлова Надежда Гомель

Эко тебя торкнуло! В ударе смотрю сегодня!☝️🙄

Георгий Клинцов

ВОТ МОЖНО БЕЗ ЕХИДСТВА ХОХЛЯТСКОГО!

Дайлова Надежда Гомель

Так это всего лишь издевочки белорусские - тебе в отместку!🖐️🤣

Эльвира Вылегжанина

ни чего себе😲,говорят переезд страшнее пожара,а вы 27 раз

Алекс Венцель

Это я посчитал все переезды начиная с детства... Да, вы правы. Каждый переезд как потоп...

Ла
Лана

Алекс мечтайте, скоро Новый год! Когда уже место нагреете?

Алекс Венцель

Вчера сделал своими руками тумбу для СВЧ печки на кухню. Почти как из магазина...

Алекс Венцель

Ну да, был когда-то лет сорок назад...)))))))))

Ла
Лана

Это к слову было сказано,а не ваше обличье

Алекс Венцель

За слово спасибо, у вас тоже приятное лицо. Надеюсь что и человек вы по жизни хороший...)))))))

Алекс Венцель

Очень трудно оценивать себя и особенно совестливому человеку.

Милота))

Классная штука! У меня была такая....сгорела...!

Алекс Венцель

Да там и греть-то нечему: Четыре конфорки, шесть переключателей, плюс вилка...)))))))))))))

Милота))

а духовка?

Алекс Венцель

Есть и духовка...

Радость

С новосельем! Какой этаж? Что видно из окна?

Радость

Вы на фоне моря? Москва?

Алекс Венцель

Да, было дело, сын устроил нам поездку за рубеж...

Радость

Значит, я Вас нашла.

Алекс Венцель

Теперь мы с вами вдвойне друзья...))))))))))

Радость

👏🤝

По какой причине так часто переезжаете?

Алекс Венцель

Судьба такая...))))

Жестоко обходится? Или работа заставляет?

Алекс Венцель

И работа, и учёба в разных местах, и многое другое...

Бедная ваша мебель. Её прихрдится часто менять

Алекс Венцель

Не только мебель...Каждый переезд это как потоп...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что толкает Вас на эти переезды?😨

Алекс Венцель

Судьба такая. Иной раз не хочешь, а надо ехать.

Алекс Венцель

Работа, учёба, дети и т.д.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Жизнь на колесах ..)

Алекс Венцель

Верно. Всё врем такие работы попадались с командировками...Это даже интересно с одной стороны: Мир посмотрел, себя показал...))))))

Николай Климов

вам позавидовать или пожалеть ?

Алекс Венцель

Ваш выбор.)))))))

Евгения

Ого, сколько Вы переезжали))

Евгения

Я консерватор. Не люблю чужое

Алекс Венцель

Я тоже не люблю чужое, но приходится иногда пользоваться...

Евгения

3 года жила у мужа, и это место так не стало для меня родным. Пока не переехали в новую квартиру.

Алекс Венцель

Я рад за вас...Для женщины СВОЯ кухня это что-то!

Евгения

Самое уютное место в доме))

Янина

о, господи, чтож так много?

Алекс Венцель

Судьба такая...))))))))

Алекс Венцель

Нет. Так получается само собой...

Галина

Чего й то вас носит?

Алекс Венцель

Судьба такая.))))))

Aleksandr Pushkin

не плохая печка

Алекс Венцель

Самая дешёвая...)))))

❀L
❀ Leksa ❀

Хорошая фирма)

Алекс Венцель

Меня устраивает. Просто в этой печке ломаться нечему...

Валентина Жигалова

С Новосельем !

Алекс Венцель

Спасибо Валя...)))

Сергей Сергей Журавов

поздравляю..

Алекс Венцель

Спасибо Серёга...)))))