Ai Я

Золотое правило девушки: когда не знаешь, что сказать - просто улыбнись.?

Ответы · страница 3
Александр Пупков

главное долго не улыбаться чтобы окружающие не подумали что вы сошли с ума )

Косяк Косяков

Не, это серебряное. Золотое это: "В любой непонятное ситуации, ложись спать"

Максим Алексеев

золотое правило мужчины когда не знаешь, что сказать пошути - язвительно)))

Максим Алексеев

так вся жизнь и проходит)))

Юрий Арчаков

срабатывает на 98 процентов!2 процента минус возможность попасть на пидора

Дмитрий

это будет очень умно )))))и главное сделайвид понимаюшего собеседника ))))))))

Михаил Подосиновский

Если улыбка искренняя то это уже ответ. Да и слов более не надо при этом=)

Alex Shnip

Главно чтобы не получилось немое общение, хоть и с красивой улыбкой)))))))

Александр Екимов

Ага. Все бы так молча улыбались когда надо. Так нет ведь, хрен заткнешь...

улыбаться - это здорово! девушки улыбайтесь чаще, ну и узнавайте больше)

Roka M

Которому ты нужна даже с одного взгляда поймет как есть на самом деле

Roka M

Вы с одного взгляда должны понимать что это ваше а не чужое

Константин F

Будем знать) пригодится как оружие против девушек во время общения)))

Константин F

Да я как бы не разрешения вашего спрашивал....

Виктор Бахышов

Сперва улыбнись потом отвернись вперед наклонись ну что ты не злись!

Жаныбек Молдогазиев

и золотое правила мужчин: когда не знаешь, что сказать -просто уходи

Жаныбек Молдогазиев

нет не часто зачем ругаться просто уходи и все

Ильдар Исхаков

Улыбка украшает любого человека если хорошее намерение и от души:)))

Евгений Стэтхэм

Золотое правило парня: если девушка улыбается, то ты ей нравишься 😉

Денис Браун

Да!А когда не знаешь улабатся или нет,попробуй ответить на вопрос!

Айжана Елубаева

Лучше что не будь спросить )

Бахтияр Касымов

Но этот закон не помогает, если улыбается значит надо действовать

Колоколов Валерий

Причем, улыбнись красиво, чтоб собеседник забыл про свои вопросы

Сергей Задунайский

Хорошее правило. Особенно действенно в клинике для умалишенных!)

Юрий Корешков

Ну да. Если не хам рядом, то правильно поймёт и доставать не будет