Валерий Остапенко

Как вы думаете,сможет дать нормальное воспитание своим детям тётка,которая даже здесь сразу же хамит и конфликтует?

Ответы
Вера Романова

Я сегодня с такой общалась. Она считает, что для воспитания нужны только деньги. Сама полностью безграмотна. Муж ей нужен в качестве тягловой силы, которую, если загонишь, ничего страшного, что скотинка сдохнет.

Валерий Остапенко

Не обращайте внимания. Каждый выбирает свою нишу. Её - такая.

Wrx Smaragdi

Нет, будут такие же конфликтные хамы и хабалки. Яблоко от яблони ... И от осинки и тд

Wrx Smaragdi

Грустно когда в воспитание детей не вмешивается отец... Хотя при такой тетке, его слово мало, что может значить

Валерий Остапенко

Отцы,как правило,вообще в воспитании исполняют роль карающую.

Лариса Москвитина

Может быть она так нигатив сливает, чтобы детям только любовь и улыбки дарить

Валерий Остапенко

Я весёлый. А фото мне нравится,это селфи после буйного праздника

Лариса Москвитина

Ух!! Праздник, как видно удался

Валерий Остапенко

У вас не бывает задумчивости на следующий день после застолья?

Валерий Остапенко

А я становлюсь брутальным правдоискателем.

Лариса Москвитина

Жуть!! Я танцую до упаду)))

Таирия

Тетка для этого сюда и приходит, чтобы на детях не срываться.

Валерий Остапенко

Я прихожу за хорошим настроением в свободную минутку.

Таирия

А есть такие, что именно поскандалить, слить негатив и приходят .

Le
Lee-Стричк@

Судя по тону Вашего вопроса - Вы не блещете воспитанием тоже.

Валерий Остапенко

Вы не судите,а отвечайте на вопрос. А если вы из этой же категории,то хамите более агрессивно что ли.

Alina Nn

а давайте её помидорами прокисшими закидаем?!?! 😄

Валерий Остапенко

Не,не наш метод. Она жаловалась модераторам и её куда-то выкинули. Ущербных нужно прощать

Alina Nn

детей жалко...инвалидами при такой мамашке вырастут

Валерий Остапенко

Согласен. Но может она желчь свою здесь на нас выльет и в быту добрее становится?

Alina Nn

да хоть бы было так.

Rima Kravcenko

т так и ей жить хоттся и оставить свои версии

Нина Гуськова

Не о каком воспитании не может быть и речи

Ход Конем.

Такие же и будут..

Ход Конем.

Спасибо, учту.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Жаль, я пожаловалась и модераторы удалили весь диалог. Там видно невооружённым взглядом, кто кого оскорбил и унизил, а также мой ответ этому, с позволения сказать, человеку. Но пусть это останется на его совести, тем более, что ей вряд ли придётся страдать- хозяин не из робкого десятка в хамстве.

Ход Конем.

Вы об Остапенко?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Именно. Модераторы удалили его вопрос со всеми ответами, а жаль.

Валерий Остапенко

О,хамка жаждет войны.Это я про неё и написал,наверное. Бедняга!