Лана

Бывает в жизни так: кажется — всё уже, нет просвета в холодной мгле, но вдруг откуда-то пробивается солнечный луч и расступается мгла, и сквозь холодный камень прорастает былинка и тянется к солнцу, набирает силу и рушится камень от этой живой силы.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА ...ЛАНА... БЫВАЕТ И ПРОСТО....ПОСМОТРИТ ЧЕЛОВЕК НА ТЕБЯ......И ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ТЫ С НИМ БУДЕШЬ ИДТИ НОГА В НОГУ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ)))))))))))) 🌹