Аn@T☼:Лий

А когда Газпром будут раскулачивать?

Ответы
Майя Петрова

Так уже: минфин у него забирает офигенно большую сумму в госбюджет - в связи с высокими ценами на импорт газа... Ожидались большие дивиденды, а теперь ноль целых хрен десятых. У государства 52% акций, остальное - у частных лиц...

Аn@T☼:Лий

дай бог..если оно так

Майя Петрова

Прочитала, что у государства более 80% акций - через разные гос. фирмы...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так уже.. в европе ЭКСПРОПРИИРОВАЛИ ИХ КОРАБЛИ )))))))) .. Вот вам и слова того о ком Пукин любит вспоминать ( Ленина) -- ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!!!!😂😂😂😂😂😂

Аn@T☼:Лий

я знаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ах, сорри... вопросу 13 дней.. а кораБЛЯки тока на днях экспроприировали))))))

Аn@T☼:Лий

и это правильно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Толян, нам с тобой и никому другому всё равно ничего не достанется. Мы даже этого и не заметим, за этим пирогом другая очередь стоит..🤷‍♂️

Аn@T☼:Лий

я за россию переживаю

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мы все, нормальные люди, переживаем за неё. Но есть вещи, куда нам доступ ЗАКРЫТ!!!

Аn@T☼:Лий

это плохо

Геннадий Волков

Зачем? Наоборот, он сейчас будет вкладываться в новые проекты. Для этого и отказал выплачивать дивиденды.

Аn@T☼:Лий

кругом куда не кинь..везде клин

Геннадий Волков

Ну да.. а ведь были золотые времена, когда три четверти бюджета страны по рукам расходилось.. А теперь руки если не отрубят, то отобью!..

Аn@T☼:Лий

печалька

Indees Rybckin

Хозяина что то не вспоминают. Других матерят, а этот вывез миллиарды и тишина. Что это?!

Аn@T☼:Лий

воровство

Indees Rybckin

Рыжий то же свалил. Галкин пешка сравнительно. Того не тронут, тот по шапке может дать. Соловей голову опустил, когда спросили за того

Аn@T☼:Лий

ок

Александр

Это личный кошелёк пересидента, так что только после полного обнуления последнего.

Дикий Прапор

Мечты сбываются)

Аn@T☼:Лий

в газпроме

Антонио Гареев

Когда советская власть придет к власти и прищучит всех предателей Родины.

Аn@T☼:Лий

а она придет?

Пан Стефан

Когда Владимир Владимирович отойдёт в мир иной. Хотя и тогда не факт ...

Аn@T☼:Лий

он еще не собирается

Пан Стефан

Неизвестно, кто придёт на его место. Может, хуже в 10 раз ...

Аn@T☼:Лий

все может

Ви
Виктор

пока не сдохнет путин .. даже не надейтесь на перемены

Аn@T☼:Лий

он еще не скоро сдохнет

Ви
Виктор

а я надеюсь в этом году

Аn@T☼:Лий

та прям

Dobriy

Как только Ленин из мавзолея встанет, так сразу и...

Аn@T☼:Лий

ну наконец то

Владимир Жиров

Как только отменят в России рыночные отношения.

Толян. V

чота тебе методичка кривая досталась 🤣

Аn@T☼:Лий

шо шо

Алекс Венцель

Там же все свои и наши, видимо никогда...

Аn@T☼:Лий

ясно

Тамара Машошина

Никогда. Газпром-народное достояние..

Аn@T☼:Лий

кому

Тамара Машошина

Китайцам,или тем,кто разрешшил китайцам

Аn@T☼:Лий

второе

Тамара Машошина

Конечно второе. Но у наших зомби один лозунг: _Он великий, он лучший.Слава ему!

Аn@T☼:Лий

аллаху акбар

Мария Луговая

Ага. Чтобы без газа и тепла остаться

Alex Dark 🇷🇺

это гос предприятие забудь об этом

Аn@T☼:Лий

ага

Олег Драг

Позже. Я щас там машину заправляю.

Аn@T☼:Лий

ок

Со
Сором

Так он уже самораскулачивается.

Аn@T☼:Лий

чё именно

Со
Сором

Посиотреть куда надо

Аn@T☼:Лий

а мне это надо

Со
Сором

Ну так сиди и не кукарекай

Аn@T☼:Лий

сам не кукарекай

Та
Татьяна

Думаете нам что-то обломится...

Аn@T☼:Лий

но не все доживут

Та
Татьяна

Вот!

Аn@T☼:Лий

и чо

Светлана

А когда вы готовы это сделать?

Аn@T☼:Лий

1.30..до войны

Светлана

Всего на 0,59?

Аn@T☼:Лий

да..бывает прыгает до 2.00

Светлана

А потом падает цена?

Аn@T☼:Лий

да..короч скачет..еще и госудаство поддерживает народ..доплачивает ..заправкам