Лена Зайцева

Есть ли у земли шанс выжить?

Ответы · страница 5
Ants Viires

у земли то да. а вот у человеков - то еще вопрос

Александр Галдин

если только уничтожить всех человеков на ней

Лена Зайцева

значит плохо думали, я тоже в советской школе училась и мне внушали атеизм, но один учёный сказал: "Когда я вижу на песке буквы, то я понимаю, что они не могли появиться сами по себе без участия чьей то силы, разума, это не было результатом стихии или других природных явлений. потому что в этих линиях я вижу порядок, который не мог организоваться сам, этим должен кто то руководить, тоже, взирая на порядок движения тел во Вселенной я вижу стройный порядок, я задаю себе вопрос: Кто же поддерживает этот порядок? Это не может быть без чьего то контроля. Законы не могут существовать сами по себе, их кто то устанавливает и следит за их исполнением. так же мы знаем, что из "ничего" ничего и не появится, а чтобы что то появилось нужна сила более мощная чем можно себе представить, если вспомнить опыты с коллайдером.

Александр Галдин

И вы думаете что во вселенной нет мощных сил.. Например солнце наше очень мощное))). И что за бред с буквами? Это научно доказанный факт, или очередной вымысел церковников про некого учёного? Если факт, дайте ссылку на него. А если это пустые слова без документальной фиксации, то это не более чем пропаганда церкви.. Вон раньше люди молнии и грозы тоже относили не к физическим явлениям, а к проделкам богов. А потом бац. и научно технический прогресс всё раставил на свои места. А кстати.. как относитесь к перуну, озирису, кали?

Александр Галдин

Вот и я говорю причём здесь церковь, и наша жизнь.. Библия и нынешняя религия, не более чем инструмент управления людьми, у которых отсутствует критическое мышление

Лена Зайцева

церковь и учения Библии вещи несовместимые

Александр Галдин

А можно нескромный вопрос, а что у вас за церковь? Вы наверно имели ввиду что церковь руководствуется новым заветом?

Ефимов Виктор

есть и есть предсказания пророка на эту тему.

Ефимов Виктор

И делом Правды будет мир и плодом правосудия - спокойствие и безопасность вовеки.( Исайя 32.11)

Ефимов Виктор

да нет так называется наука совершенствования

Лена Зайцева

о! спасибо, я Библию изучаю

Павел Пахин

Нету! И подыхать будем мучительно и долго 😁

Павел Пахин

реалистичный ! ща , америкосы долбанут по Корее , они в ответ ядерным оружием ..и пошла волна ядерных грибков по планете 😁

Владимир Логвинов

Не путайте свои проблемы с цивилизационными.

Миша Лакомов Михаил

ВОТ ИМЕННО ШАНС .НО ЕГО НЕ ДАЮТ ИСПОЛЬЗЫВАТЬ.

Геннадий Константинов

Все что рождаеться -рано или поздно умирает!

Александр Аношин

есть, хоть маленький метеорит, но останется

Андрей Киприянов

Земля-то выживет,а вот люди-необязательно.

Valerij Zubarew

да конечно....аппокалипсиса не ожидается...

Лена Зайцева

да, конечно, слово , "Апокалипсис" в переводе с греческого означает "Откровение", а значит откровение уже было и его записал Иоанн.. А поскольку земля не согрешила перед Богом, то и уничтожены будут только злые люди.

Valerij Zubarew

злые люди выполняют свою миссию на земле как и добрые=так устроен мир...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У Земли мало шансов, у людей их ещё меньше.

Лена Зайцева

Да, трудно поверить в лучшее будущее если не знать о Боге

Владимир Ефимов

Земле по барабану, что мы об этом думаем....

Вася Васечкин

Неее Нибиру прилетит и всех одним махом....

Анталия Alexander Дмитриенко

уже нет!!!! точку невозврата*** пройдена...!!!

Мария Осыка

умеете Вы утешить... 😀 ...поживём-увидим...

Анталия Alexander Дмитриенко

да и не собирался.....вот поживёмсссс! предложение принимается!!!

Лена Зайцева

Фраза интересная; "на мой век хватит", примечательно, что обычно люди не боятся количества лет, но страшно состояние старости. Если такое было бы возможно, что бы не было проблем со здоровьем, то никто гне может назначить себе день смерти. Ну не записано у нас в мозгу, что мы должны умереть. А про состояние земли, действительно Анталия права, на долго не хватит если не будет кардинального решения.

Анталия Alexander Дмитриенко

ДА мы тут его подождем.... пока в море поплаваем!!

Лена Зайцева

Ну-ну, счастливого плавания.

Звездочет Дальнобой Торонто

климат то меняется не ужели не замечаете

Леонид Кривицкий

... адрес не тот... это вопрос к Всевышнему.

Алексей Волжский

Земля скоро пройдет очистку обновление

Алексей Волжский

Нет сгорят тут все

Алексей Волжский

Зачем фантазировать , все уже определено давно

Алексей Волжский

Писание

Алексей Волжский

Это сейчас не могу подробно рассказать , лишних много наблюдателей много

Анатолий Плеханов

ну если учесть что нет ничего вечного !!!

Лена Зайцева

А пространство, а время, и это ещё не всё.

Валентин Чистяков

был и есть ей уже больше миллиарда лет!!!

Зоя Романюк

есть...............скинуть население...............