Валентина Гонтар

Самообладание - это вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Послушай, Витек, ты в горящую избу войдешь?
- М-м, пожалуй, нет.
- А коня на скаку остановишь?
- И это вряд ли.
- Вот за что я тебя всегда уважаю, что ты не баба!

……………….
Уезжает муж в командировку и говорит жене:
- Дорогая, я знаю что ты без секса и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать... И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
- Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот... я не когда не изменю тебе...
Муж:
- Но все равно... Робот твой! Говориш ему "Лёлик, ко мне" и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена всё о этом Лёлике думает... и наконец решается:
- Лёлик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с неё одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
- Михалыч, скажи "Лёлик ко мне", а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
- А ну коли так... Лёлик ко мне! ...АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит прижавшись к забору со спущиными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
- Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
- Где все не заню... Но Лёлик г д е т о рядом.
……………………………….

Регистратура в поликлинике. - Скажите, окулист принимает? - Не то слово, бухает по-черному! — Почему у тебя унылый вид? — А-а. . стыдно признаться... мочусь во сне. — Сходи к психотерапевту, он тебя легко вылечит. Через месяц. — Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что он тебя вылечил. — Не, не вылечил, но теперь я этим горжусь!
….
На приеме у врача: — Доктор, у меня нос заложен! — Я вас умоляю! У меня дача, машина и дом заложены, а вы тут со своим шнобелем!
…….
Чтобы помочь больному быстрей разработать руки после сложной операции, врачи запустили ему вшей.
…..
Врач возмущенно говорит пациенту: - Вы выглядите довольно скверно! Я же вам говорил: только 10 сигарет в день! - Я хорошо помню, доктор, но согласитесь, для человека, который никогда не курил, это все-таки не так уж и мало!
…….
- Доктор, у меня хорошее настроение, я хочу ходить по кафешкам! барам! магазинам и покупать всё,!... всё что мне нравится! Что со мной?! - У вас зарплата?..
……….
Перед тем как войти в палату буйных наполеонов, доктор надевал на один глаз черную повязку...
……………..
- Сколько у вас до меня было мужчин? - Вы первый идиот, который взял талончик к гинекологу!
…………
Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но забыл, как называется. Поэтому начинает вспоминать окольными путями: — Запишите меня к врачу. — К какому? — Ну, как бы это... Ну — к ху@вому.. — Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи ху@вые. — Нет, вы не поняли... Меня — к самому ху@вому.. — Не получится — главврач у нас в отпуске!..
............ПОДУМАЮ

Владимир Чернышов

Это наверно исскуство и умение держать себя и везде в руках..несмотря ни на что...это сила воли..и обладание собой даже в критической ситуации..трезво оценивать обстановку и находить выход..

Viktor Hecht

Но поскольку бровь сама подымается с трудом или малозаметно, надо наладить выпуск специальных "бровеприподымаловочек" из ценных пород с инкрустацией...

Тамара Верхоглядова

Скорее недоумение. Самообладание, я думаю, когда в ответ на...уметь вообще ничего не вскидывать. Улыбнуться, и сказать:" И я Вас то же люблю".

Алексей Агеев

нет, это чувство превосходства, а самообладание- защита от неизбежной глупости, когда не срываешся , чувствуя, что ты выше

Ольга Мишка

Ну да. Люди не должны шарахаться от твоего ора, они должны бояться уже одного взгляда. 😄

Николай Костылев

Самообладание - это когда несмотря на страх, ты остаёшься на месте и делаешь своё дело.

Юрий Алексеев

Умение управлять собой в трудной или стрессовой ситуации. Умение взять себя в руки.

Ирина Гриченко-Полихрониду

Самообладание -это когда хочется материть ,а ты улыбаясь говоришь комплимент 😄

Валентин Юниченко

нет ... пристальный спокойный взгляд... а повышают голос только истерики!!!

Владимир Литяйкин

Попробовал, не получается, только прищурив левый глаз

Андрей Васильевич Кудинов

😄 - ужас какой !!! зачем коверкать так красивые слова ...

Виктор Коледов

Или просто спокойно промолчишь... Молчание - золото..

Александр Ворчак

Это когда хочешь дать в морду, а говоришь иди домой.

Владимир Кириллов

Или вместо апперкота в челюсть - просто уходишь...

Виктор Жданов

..и немой вопрос...ну что ты мне еще совреш козлина

Рушания Гайнулина

Наверное. Хотелось бы иметь такое самообладание.

Ольга О

что то вроде этого или увеличиваешь размер глаз

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а ещё лучше - молча разворачиваешься и уходишь!

Михаил Кузнецов

.... и многозначительно обнажаешь катану чуть....