Tatusya )))

А мужчины ведь тоже умеют любить, забывая себя и страдая от скуки...И им также любимыми хочется быть и мечтать в полутьме....А, наверное, могут и верность хранить...А мужчины ведь тоже умеют любить?

Ответы
Владимир

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И не спать по ночам и курить в нетерпенье,
И ворчать, придираясь опять к мелочам,
И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Забывая себя и страдая от скуки,
И им также любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,
И наверное могут и верность хранить,
Для своей единственной милой.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить...
Как не каждая женщина сможет...

Тимур Нурмухамедов

мужчины умеют любить??? нет они не умеют... они могут страдать... они могут мечтать... они могут взлетать и падать предаваемы... мужчины могут мечтать???... нет они не способны понять... они могут молча страдать... могут просто уйти не сказав... не простив... разве могут мужчины любить...

Тимур Нурмухамедов

не всё так плохо... когда рядом та... с которой рассвет... это не просто... когда солнце встало...

Тимур Нурмухамедов

...значит рядом туча.. из-за которой не видно радости света...

Андрей Васильевич Кудинов

ТАНЮШЕНЬКА ты мне нужна, перезвони как только сможешь, Я СНОВА ПАДАЮ НЕТ ДНА, ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ, НЕТ ДНЯ - НЕТ НОЧИ… Я знаю ВСЁ - прощенья НЕТ !!!, Я не прошу ТЕБЯ, но всё же…, из этой бездны ТОЛЬКО ТЫ вернуть МЕНЯ обратно СМОЖЕШЬ 💔 ))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥

Андрей Васильевич Кудинов

💥 просто Мой КОСМОС рвётся наружу )))

Андрей Фищенко

Да,похоже на то,что мы действительно как буд-то как с разной планеты...да мы так же всё ощущаем,как и вы женщины!!!!!

Tatusya )))

😄 ...ну Вы же ответили, что ощущаете все как и женщины....мечтать в полутьме, страдать от скуки и прочие бла, бла, бла....как долго это может продолжаться?...у вас...у мужчин

Андрей Фищенко

У меня это бла бла...всю жизнь продолжается!!!!

Tatusya )))

Вот не знаю теперь.....поздравить Вас или посочувствовать)

Tatusya )))

не...не надо....Тогда счастья Вам!))))

Андрей Фищенко

Да и вам всего хорошего!!!

Александр Родин

Это правда, Танюша..Мы ведь тоже люди.. Но любить всё таки приятнее, чем быть любимым ☺️

Александр Родин

Да.. Это лучше.. Но Бог не каждому сердцу дарует любовь.. Хотя бы взаимно уважение и понимание 😊

Юрий Серебряков

да ты че,не мужчины ведь скоты безобразные,тебя кто воспитывал?отец или черт рогатый?

Юрий Серебряков

какая разница,тигры не воют и не скулят ,они моча переносят все невзгоды

Tatusya )))

а вот в данный момент захотелось...прервать молчание)

Tatusya )))

свое...сам сказал поскулить захотелось

Юрий Серебряков

ну я уже шибко наскулил наверное ,просто так зашел в спрашивлку ,от нехер делать и нарвался на тебя

Tatusya )))

вот жеж непруха!))))))))))))))))))))

Ssir Ob

ты что ..проснулась недавно ..все двадцать лет безмятежно проспала...

Ssir Ob

да.. есть девушки ..глаз чуть открыв ... а выводов делают ..как будто на пенсию уже пробрались...

Tatusya )))

ну...я уже взрослая девушка)))

Ssir Ob

а всё ..ТАНЮШЕЙ .. кличут ...которой ,разве чтопо головке по гладят ...

Ssir Ob

ну и тебя даже смехом пробирать стало от такой нежданной похвалы...

Владимир Молчанов

А разве женщины могут любить? их интересует только секс!!!

Константин

конечно умеют..они тоже люди..просто женщины красивее

Константин

вот живой пример на аве))))

Константин

хотел сравнить в М.М..не получилось

Константин

не помню))) склероз

Константин

ну и ладно не буду

Алексей

Неее... ничё мы не умеем,все заразы и сволочи...)))

Tatusya )))

😜

Алексей

Да-да...мы такие...)))

Алексей

Бывалая однако...)))

Tatusya )))

так не первый год на свете живу)

Алексей

Я тоже не вчерашний...

Pe
Petp

Увы. Лучше бы не уметь, а быть чёрствым...

Tatusya )))

Нее..нельзя...умеренно эмоциональным

Tatusya )))

Как это зачем?...А что самому лучше?

Та
Танита

Неплохие строчки, если бы не предположительность утверждаемого о верности...почему же всем это так несвойственно, что и не верит никто, только надеются на это.....

Фуат Насыров

ничто человеческое нам не чуждо..............

Друг

Конечно умеют.Вне всякого сомнения 🌷

Игорь Косинский

Все могут, кроме верности, пожалуй.

Геннадий Рыжков

...как ни каждая женщина сможет....

Tatusya )))

Тогда Респект и уважулька!)))

Геннадий Рыжков

Взаимно!!!!)))) Всего доброго и хорошего!! Всех благ вам!!

Шепот

не наверное,а еще как!)))привет))))

Шепот

😉

Вячеслав Малкин

это не все достоинства мужчин!)))

Валера Из Бремена

....не за всех скажу, но люблю!!!....

Tatusya )))

со всеми вытекающими последствиями?)

Валера Из Бремена

......восемь лет в разводе, но люблю и любим...

Tatusya )))

Счастья Вам и всего хорошего!)

Валера Из Бремена

.....спасибо! Вам тоже удачи!!!..

Ергалиев Жомарт

Конечно, только у женщин нежнее

Валерий Рудаков

есть ТАКОЕ--было но ПЕРЕГОРЕЛО