Летка Енькина

В полутьме прижмите ладонь к белому листу бумаги, прищурьте глаза и сосредоточьтесь. Вы должны увидеть лучики, которые будут выходить из ваших пальцев. Если все сделаете правильно, то возможно, получиться увидеть цвет своей ауры.
Какой он?

–2
Ответы
Три3Ло Zloe

В ограниченном диапазоне семи : никто не осознает , что аура пульсирует всем спектром , и если вы видите только один цвет - это не значит что других нет. Да и цвет - это только часть волновой сигнатуры цвета - даже собака не разделяет восприятие на цвет , звук, вкус...это только глупым людям присуще.

Летка Енькина

Видится наисильнейший...определяющий...он и характерный для данного человека.

Три3Ло Zloe

В данный момент ? Просто интенсивность цветов меняется.

Александр Шульга

Можно сделать по другому. В темное время суток, поставить руку в проеме двери. Рука должна быть освещена, а фон за рукой-как можно темнее и рассматривайте свою ауру вдоль и поперек не прищуриваясь и не сосредотачиваясь. 😉

Летка Енькина

Не могу сказать.

Александр Шульга

П Вы попробуйте, очень просто и Вы увидите дымку вокруг руки. Однак, это не аура, а химические излучения. Ауру другого человека можно рассмотреть, посадив его на фоне белого, к примеру на фоне холодильника.

Летка Енькина

Здорово

Александр Шульга

Уже попробовали?

Валерий Дементьев

скорей не ауру а эфирное тело человека

Летка Енькина

Надо же...

Александр Шульга

Эфирное, астральное и ментальное тела и составляют ауру человека-управляющую структуру физ. телом, нашим уникальным считывающим инструментом знаний и опыта данного Мира. Сущность же или Душа, объемлет все четыре тела, которые совместно растут и совместно превращаются в прах. Единственный момент-это начало образования тонких тел около физического, начинается на 40 день после зачатия.

Валерий Дементьев

можно просматривать ауры людей на расстоянии по фото....визуализировать образ на фоне дна астральной трубы и ждать...

Летка Енькина

Можно

Валерий Дементьев

однажды видел неких белых головастиков у одной дамы и один из них скаканул ко мне...во время вышел из того состояния а мог подхватить от неё лярву...эта дама до сих пор в одной из соц.сетей, ведет себя как неосознанный тролль...очень похоже на подселение

Летка Енькина

Ужас...

Ира Герасина

Это можно увидеть и без руки и без бумаги, ибо это всего лишь преломление света в глазном хрусталике

Летка Енькина

ООООО...научно...

Юра

в детстве был фиолетовый, а сейчас вижу просто как дымку и цвета ни у кого уже не вижу

Ирина

Бабуль, Аура не лучики. Она проявляется в поступках. Что ты сегодня сделала доброго ?

Аделина Свабода

Род каким углом смотреть и сколько?

Летка Енькина

У каждого глаз - ватерпас...

Аделина Свабода

Ну скажите?

Летка Енькина

Смотреть в пространство...сосредоточившись на некоторое время...а потом уже посмотреть что получилось...тут угол неважен...главное направление энергии на ладони...мысленное направление...

Аделина Свабода

Интересно. Надо будет попробовать. Но я уже видела такой жемчужно-золотой. А у вас какая?

Ворон

Зависит от сиюминутного состояния.

Максимилиано Чизанто

Сейчас попробую, минуту...
Золотой.

Летка Енькина

ООООООООООООООООООООООО

Максимилиано Чизанто

Что?
Золотой, с крапочками.. Искрящимися

Летка Енькина

Богема...Избранный...

Максимилиано Чизанто

Ой, я вас умоляю)))
Хотя, я видел разные ауры..
Знаете, у нас в городе есть "сходка" магов,
вот, мы с дружим семьями с одной парочкой,
у мужа - аура фиолетовая (его назыв. "павлин"),
а у жены - огромная! метра 2 вокруг неё белая,
она типо белая магиня, лечит наложением рук
и всё такое.. у меня и жены - золотая

Мишка Квакин

Нихрена. Только искры из глаз...

Летка Енькина

Ну зачем же до искр - то зажмуривать...до тёплого состояния...Или вам не сульба.

Ви
Виктор

Ну увижу, а дальше то что!?)))

Летка Енькина

Узнайте его значение...

Иван Марченко

А если серо - белая?

Елена Данилова

😨😨😨? Ты шутишь?

Елена Данилова

Ха. По профессии -актриса

Летка Енькина

По сути врач.

Елена Данилова

Это как это???😨😨

Летка Енькина

Потомственная ведунья.

Ин
Инопланетянин

Радужный🥰👽😍

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Попробую☺️

Летка Енькина

Вперёд и с песней.

Эльвира

А грубости к чему?

Ал
Алекс

Бред несёшь

Александр Грызлов

Плпробую

Улугбек

Синий...

Летка Енькина

Супер

Аламути

Белый

Kotvasjka

🤔