Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

бак для воды ,что сделать чтобы не цвела?

Ответы · страница 5
Ст
Старый

Тень, соль

❤️Мышка С Марса❤️

👀никак)))

❤️Мышка С Марса❤️

🤫просто сплю.

У тебя вечно все никак, а у других все получается

❤️Мышка С Марса❤️

чаще воду менять)😊✌️

Андрей Акбаров

мыть чаще

Валерий

перекись

Jane Папина

Вскипяти

Николай

промыть

Волчара

хлорка)

Ярославна Андреева

А если в лесу, тоже хлорка?

Волчара

В лесу? какая хлорка в лесу ручейки есть, колодец выкопать можно

Ярославна Андреева

А если нет времени, перемещаешься каждый день. Я видела статью, рекомендуют белизну в спартанских условиях, но как то сомневаюсь.

Волчара

в турпоходе, там нечему цвесть)) там очистка воды другая задача, если уж совсем не подготовлены то обеззараживают марганцовкой, но оно не вкусно. Некоторые хвою заваривают, но я ее вкус не переношу, но кому то вкусно)))
А вообще есть фильтры походные, там накачал сколько надо хоть из лужи и готово.
Можно подручными средствами фильтровать, в зависимости от местности, но схема такая - слой песка, слой угля.
можно еще с одной посудины в другую куском ткани капилярным способом переганять, но это долго, на ночной стояке только годится. Для фильтров, если нет пластмасовых бутылок, можно бересту использовать, даже кипятить можно воду в посудине из бересты.

Ярославна Андреева

Спасибо

Ади Тигр

Менять)

Ас
Асмолов

хлорка

бак на улице, для мытья посуды и душа

Ас
Асмолов

братка...есть таблетки для обеззараживания воды

вода от солнца зеленеет когда долго стоит

Ас
Асмолов

повторюсь-дезинфицирующие таблетки.попробуй.стоят копейки-а пойдет тебе или нет решай сам

Суфия Каримова

Ничего

пускай зеленет дальше🤦‍♂️пускай люди ждут пока бак отмоем,сидят без воды после пляжа

Просто Любовь

Хлорку

Просто Любовь

Я еще знаю совет, на ночь березовый веник..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вылить

Кто-То

хз