Янда

Интересно...есть тут модельеры?

Ответы
См
Смехова­­

Ну конешн...у них же времени вагон..как только здесь болтологией заниматься..

Таяна

Я училась на модельера-конструктора швейных изделий. Что дальше?

Таяна

Дальше что?

Таяна

Выкройку сделать смогу. Только корсет не какие сейчас, а 18-19вв. Вот тогда корсеты были, а не эти тряпочки...

Таяна

Вайбер

Таяна

Нет. Ничего кроме здесь и вайбера.

Таяна

Я не закончила учёбу и по специальности не работала. Больше флористика привлекает. Хотя дочку и сыновей одеваю со вкусом... Как и сама.

Таяна

В лс ответила

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый второй может и не такого насоветовать

Пипс Оуэн

Ага...вон Лагерфельд в углу приуныл

Са
Сара

Ищите бесплатного практика?)

Ан
Антон

Ложку, так ложку. Пойду, туристскую свою достану. На 150 мл.

Са
Сара

Хей, так не честно))) я на работе, между прочим)))

Ан
Антон

Я тоже........ числюсь. Ха. ха. Но когда это нашего человека останавливало?

Са
Сара

Все все, уходим, уходим, уходим...😅

Ан
Антон

Что значит у себя? Тут вашего ничего нет. Открытый сайт для общения. Читайте правила.

Pas-De-Chat

где то пробегал Лагерфельд

Елена Орлова

Что-бы такого своять?😉

Portable Toy

они в зоопарках не сидят

Александр Озеров

что будем моделировать?

Александр Озеров

с карманами и капюшоном?

Александр Озеров

на каблуках?

Сентиментальный Дракон

Ога...Юдашкин пробегал...

Янда

Почему сразу Юдашкин,есть модельеры начинающие ,незнаменитые но знающие свое дело

Несу_Свет

Один раз - не модельер))

Кирилл Степанников

Мудельеров больше.