Борис Николаевич Яковлев

с дополнительным выходным Вас, Граждане и Гражданки. какой праздник, когда идет война с братским народом, сопровождаемая бессовестной ложью?

Ответы
Тома Бурмистрова

довольно странный братский народ, разрушающий свои города и убивающий свой гражданских людей

Тамара Синельникова

Но Вы конечно знаете правду?Откуда такие сведения или это домыслы?

Борис Николаевич Яковлев

по ту сторону "правды", она находится.

Тамара Синельникова

Ну это Ваше мнение-у меня все наоборот Я верю людям которые все это видели и испытали-мы здесь рядом живем

Серж Кузнецов

А когда война, какие там "выходные"?

Надежда Гончарова

Война войной,а обед по расписанию

Елена Соколова

А что нам теперь? Не мы ее начали