Geline Safina

вы тоже считаете, что в жизни должны быть паузы?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Марина ...

О!!!! Опять об этом ?.. Вы просто не представляете, как я сейчас нуждаюсь в паузе.......................................................................................................................................................................................................................................

Петр Черняев

Жизнь сама указывает, когда пора делать паузу: то в больничку тебя отправит, то заставит изменить профиль работы, то велит сесть и подумать зачем вся эта свистопляска?

Александр Иванович

Конешно перерывы должны быть,штоб ощутить прэлести прекрасново и немного набраться сил!!!!!!!!!Неужели трудно было догадаться!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!!

Людмила Тюфякова

паузы в виде отдыха, когда нет потока плохих новостей и неотложных срочных дел.Организму тоже нужен периодически спокойный ритм

Ильдар Гарипов

Я думаю что в жизни не должно быть пауз, нужно жить без остановок. Жить и не растрачивать лучшие моменты жизни на всякие паузы)))))

Александр Бойцов

паузы в жизни-это очень интересно, Вы подумали над своими словами...пауза в жизни означает, как минимум клиническую смерть...

Константин Стемковский

На крохотной точке пространства
в дымящемся жерле вулкана
амбиции наши и чванство
смешны, как усы таракана.

Алевтина Крупина

Должны, но не обязаны... А вообще - тяжело устраивать передышку, всё некогда: то инет, то сериал, знаете ли...

Азат Акмаммедов

я считаю что в жизни не должно быть пауз, это коматоз, лучше черепашьим шагом, но двигаться вперед

Людмила Сабынина

нет мне паузы не надо Не так долго нам отпущено на этой земле, что еще находить время на паузы

Geline Safina

удачи!

Людмила Сабынина

и вам

@лена Трешина

Я так считаю. Всегда надо дать возможность себе, оценить ситуацию и принять сложное решение.

$)
$4Astlivая )

в жизни - нет. там только одна пауза - эт кончина. А вот в отношениях например - это приемлемо.

Людмила Сбродова

а кто ещё так считает?паузы- это застой энергетики, то есть, нарушение Вселенского Закона.

Willi Cannabis

в смысли паузы жизни или в жизни паузы в каких то моментах.. надеюсь вы не о коме говорите

Юрий Калинин

в жизни пауз не бывает-медленное течение жизни-да-а пауза-это клиническая смерть

Елена

Нет. В природе все течет, непрерывно! Так почему же в жизни должны быть паузы?! )))

Андрей Orthodox

А это как?... Что-то я из анатомии кнопки "Выкл" в организме не припоминаю... )))))))))))

Наталья........

......перемены)))))))...Но только в хорошем смысле....И в обоих значениях этого слова.

Алексей Ветров

Даже не знаю как вам на это ответить.... Ну наверное всё от пары зависит.