Св
Света

Всегда есть немного правды за каждым "Я шучу", немного эмоций за каждым "Мне без разницы" и немного боли за каждым "Всё хорошо" как вы думаете?😕

Ответы
Сергей Пастухов

Возможно. Даже скорее всего.
Вот только много-ли найдётся охотников копаться в этих "малостях?
Разве что психоаналитики? И те за плату...

Иринка Осенняя

Конечно. Только не для всех та шутка - шутка. Не всем есть дело до чужих проблем. Не каждый может сказать о своей боли.

Юр
Юрий

Да, есть. Единственное, с чем не согласен, это со словом "Немного". Там очень много правды, эмоций и боли.

Св
Света

🤝

Анна

Я бы даже сказала не немного, а много, а эти фразы просто прикрытие своего состояния

Св
Света

👍

Мишенька

Так и думаю, и даже больше. В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЛИШЬ ДОЛЯ ШУТКИ, ОСТАЛЬНОЕ ПРАВДА.

Zлой

Как правило - "я шучу" есть осознание неверности шага или слова

Наталья Юсупова

Я согласна,сама так отвечаю,а на самом деле всё очень плохо.

Св
Света

да...

V/
V/S/G/

в наше время это всё называли одним словом ОТМАЗ

Св
Света

типа того...

V/
V/S/G/

👍✌️

Иванов Сергей

Во многом согласен, фразы довольно общие.

Сибирячка

Это высказывание старо, но оно правдиво

Sergey

Это лишь от характера человека зависит.

Михаил Пухов

Я и говорю. Обобщения всегда ошибочны.

Warlock

..."Мне без разницы"....Откуда эмоции..??..

Григорий Шапиро

Во всём есть что-то...Даже в пустоте...

Не Я

согласна)..порой не всё досказываем))

Александр *********

мир велик и разум разнообразный )))

Ле
Лена

В каждой шутке есть доля шутки...

Clan

В каждой шутке есть доля шутки.

Св
Света

🤷‍♀️

Чи
Чин

всегда за Светой следует ..тень

Я не думаю. Я в этом уверен ...