На магазин Виктория, Лента, Спортмастер, Адидас, Бургеркинг, Икея, Стройландия, Леруа Мерлен и вроде бы всё
я дисконтные карты в шкаф на полочку складываю .... пользуюсь только одной "5пятерочка"
чем же продукты отличаются? все одинаковые поставки
видимо покупательская способность в Магните низкая ... поэтому продукты долго лежат ... у нас Евроросы - супермаркеты через каждые 100 м в городе ... Яблочко 5пятерочка ещё есть Лента и Магнит уже почти нету и они небольшие ..есть гипермаркеты ОК Форум Северное Нагорное ... это где по 5-6 этажей магазины там и продуктовые есть но в основном свои собственные ...
у нас какой магазин ближе, тот и опустошаем))
А так все и поступают ... кому по пути с работы а кто возле дома затаривается ...
поэтому распределение рулит) затаривания не будет)
Две. Одна для ежедневного пользования. Другая для тырнета
одна зарплатная, одна пенсионная и куча бонусных))
чуть больше чем достаточно.
и так в каждом банке...))
и от каждого по способностям_
ну да, именно так...))) То карту Мир предлагают, то Совесть )))
Жиза))) около четырех
жизу
А, ну это типа жизень.
вот она кака у вас0
Неее)
cvet,vporiadke.znachit,flech,roiall
Одна из эдьдорадо
Для этого я должен лететь в Москву) А я сейчас в Новом Уренгое
то уважуха. как быть в таком случае? заблокируют?
и правда сбербанки куда не добрались только..
Везде они) а тебе зачем моя карта?
да к картинке описание
одна...пенсионная
А нискажу...
нетерпение тоже не липовое?
да кто заигрывает
Игры-это словоблудие))А дело не шуточное))
ах)) уморил
Дахрена
много
Одна
класс)))