Ал
Алена

Интересно,известны ли вам случаи,когда гаишники платили штраф за нарушение ПДД?))

Ответы
Владимир Жиров

В СССР работники УВД, гор. отделов и других подразделений милиции, за нарушения ПДД вседа платили штрафы гаишникам. для них не было никаких скидок. Даже наоборот, за каждое нарушение на дорогах они попадали под взыскание. Поэтому в милиции с гаишниками были взаимные контры. Но и ППСники тоже не щадили гаишников за бытовые нарушения, которые тоже подвергались взысканию на работе за бытовые нарушения.

Ал
Алена

Это в СССР было(

Владимир Жиров

Были хорошие времена.

Ал
Алена

Да,и люди были честнее

Владимир Жиров

И добрее.

Vladimir Afanasiev

Да. В 1976-м четверка ГАИшников набрала "дань" и решила отметить доход в придорожном ресторане. Напились так, что еле сели в машину, чтобы ехать домой. Машина вскорости слетела в обочину и все четверо погибли. Остались жены, дети и их офицерские погоны. Бог шельму метит !

Ал
Алена

🙁

Всегда Котов!

да, был ролик где активист заставил гаишников выписать протокол самим себе за неправильную парковку своей дискотеки. не знаю уж оплатили они его или нет, но протокол писали.

Ал
Алена

О как)

Zаиц Харофый

Конечно. Им за личный транспорт с камер прилетает как и всем. Только они одним штрафом не отделываются. Ещё и на работе выговорёшник могут впаять.

Ал
Алена

О как

Zаиц Харофый

Три штрафа и по концу года премии не видать.

Леонид Музафаров

У Армянского радио спрашивают Что такое ни дать ни взять? Армянское радио отвечает Это когда гаишник остановил гаишника.

Ал
Алена

😄

Ал
Алекс

Да . Областная ДПС выписала штраф действующему сотруднику ГИБДД за нарушение . Он был на своей машине не при исполнении .

Ал
Алена

🤝

Ал
Алекс

Они не очень то церемонятся с такими . Сотрудник ГИБДД должен быть примером на дороге . Это их кредо . И выписывают штрафы по максимуму .

Ал
Алена

Понятно,ну правильно

Ал
Алекс

👌👍

Загадочный Собеседник

Нет.Зато знаю не один случай ,когда гаишники обезвреживали опасных преступников.Вы об этом лучше почитайте в Интернете.

Оля О.

У меня сосед ДПСник, так он как ехал на работу, то всегда номера протирал. Говорил, что их штрафуют

Ал
Алена

😊

Неголубой Огонёк

да...когда их ловили на личных машинах средства визуального контроля...а потом присылали штраф😆

Андрей Акбаров

да не так давно у нас в городе попался под шафе гаишник зам нач, лишили и штрафанули

Ал
Алена

О как,есть справедливость все же

Андрей Акбаров

сдали свои, выпили с ним , а потом позвонили на пост, что пьяный едет на дачу.

Ал
Алена

Ой,как нехорошо

Nikolai

Можно донос на них сделать, наказать то навряд ли накажут а вот выговор получат.

Ал
Алена

Сейчас модно со всеми договориться поэтому вряд ли

Nikolai

Да не, вы официальное заявление на имя их руководителя делаете и оно что процентов будет рассмотрено.

Геннадий Попов

Есть такая пословица: Ворон - ворону глаз не выклюет. Надеюсь вопрос исчерпан?

Ал
Алена

Да

Георгий Ламбоцкий

камерам, я думаю, неважно, кто он по жизни, если не на патрульном авто

Ол
Олег

мне известен случай, когда у меня не взяли... вообще нонсенс! ))

Анатолий Иванов

Мне известен случай,когда гаишник лишил прав родного брата.

Ал
Алена

О какой честный

Tатьяна

они платить???? да вы что, корочкой помохал и привет

Вячеслав Бохан

Есть случаи,платят свободой,ну или по морде.

Gr
Greshnik

У меня два друга гаишника платили штрафы

Ал
Алена

Везунчики

Влад Паладин

Конечно! Соседа выгнали за взятку...😂😂

Зд
Здравствуйте

Они сбивают безнаказвнно...какие штрафы