Снегурочка

🖼 что для вас приемлимо -год Белой Металлической Мыши или Прядущего Мизгиря(Паука)?)) С добрым временем суток 🌲❄️🌲❄️🌲❄️

Ответы
Любовь

Без особой разницы, лишь бы ....не было войны, а как люди "обзовут" год, не очень и важно

Снегурочка

Важно, чтобы не было войн, но я сейчас прихожу к мнению, что славянский Годослов - самый верный с точки зрения предсказаний на будущее. Как мы могли утратить столь высокодуховную культуру?

Сергей Белоусов

Мышь - китайская..А мизгиря - никогда и не было..Значит - ничего..

Снегурочка

Это славянский Годослов. Этот год был - год Парящего Орла.

Сергей Белоусов

Не было никакого "Славянского гороскопа" , у них и года по другому считались..Кто-то придумал херню , а все и подхватили...

Снегурочка

У каждого своё видение. Я останусь при своем мнении без разрешения.

Сергей Белоусов

Так оставайтесь! Кто Вам мешает? Некоторые и в плоскую Землю верят и в фен шуй, и ничего!)))) В какую хейню только не верят!))))))))))))

Снегурочка

Остаюсь)))))

Людмила Канивец

И мышку и паука - все приемлим!🎄

Сергей Чернов

А паук - это по какому календарю?

Снегурочка

Славянский Годослов

Сергей Чернов

Интересно!

Снегурочка

🖼 с добрым утром! До Нового года 13 дней!!!❄️🌲❄️🌲❄️🌲

Владислав

Паук - естество из природы

Снегурочка

Да.

Просто Александр

С пауком интереснее.

Снегурочка

🖼
Согласна, Саша! С наступающим!!!

Просто Александр

И вас🥂

La Testa

Привет, мне пофиг

Снегурочка

Понятно.

Сварожич

Мизгирь конечно)

Снегурочка

🖼
С наступающим! Я согласна!

Сварожич

И вас с праздником.🌹🌹🌹

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

,)))))паука?