Климентий Ким

Как воспитывать детей в патриотизме ,честности,порядочности в нынешних условиях?

Ответы · страница 2
Владимир Тунгусов

Воспитание, это довольно сложно, да ещё чуток усложнились конечно, но нельзя же бросить.

Тамара Смирнова

только личным примером Ребёнок пример тому , что видит у себя в дому ( т. е в семье)

Аnna Paide

Если будете воспитывать без этих качеств,то эти условия никогда и не изменятся.

Галина Лазарева

не с кого брать пример, одни хапуги воры и жулики, даже высокопоставленные люди

Рафкат Муратов

по принципу "делай как я". мне удалось правильно воспитать двух своих сыновей

Климентий Ким

Я тоже успел вырастить и воспитать двух дочерей ,а что делать с внуками ,сейчас времена дикие

Рафкат Муратов

бороться и искать - терять и не сдаваться

Владимир Асиновский

Рассказывать всю правду и не учить детей ненависти к другим национальностям

Климентий Ким

Всю правду не выдержит детская психика

Любовь Межина

очень сложно если ещё и сам лишон этих качеств то практически не возможно

Нина Владимировна

Трудно, но нужно. И делается это своим примером - дети учатся у родителей

Клавдия Левицкая

собственным примером,как их не воспитывай, они будут похожи на нас.

Людмила Головач

как и раньше пока маленький а подрастут в армию в училище вонное

Людмила Головач

ну желательно ....по здоровью

Климентий Ким

А больные и евреи в тылу размножаются

Людмила Головач

да их ветви недолговечны пускай если трава дурная ее уберет Господь с поля

Svetlana Mahlysh

1. Личным примером. 2. Выбросить телевизор. 3. Научиться доверять.

Светлана Синицина

собственным примером...они мартышки...что видят, то и делают!!!

Климентий Ким

Я бы не хотел чтобы из них выросли обезьяны.

Светлана Синицина

Вы мня неправильно поняли...все равно они во всем берут с нас пример, а Вы-то ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ, так в биологии определяют???

Климентий Ким

Вот я человек Советского воспитания и была совсем другая психология , а сейчас дикий капитализм и психология другая

Светлана Синицина

Вот в этом я с Вами соглашусь на 100%....сейчас совершенно другая психология, на которую нам трудно влиять, поскольку есть телевидение, в кино показывают другие фильмы, чем видели мы...и в мире очень много насилия нас учили доброте и человеколюбию....

Климентий Ким

это все зависит от власти ,идеология должна быть государственная и в развитых странах на это тратят огромные деньги

Светлана Синицина

но в некоторых странах тратят ОГРОМНЫЕ деньги на то, чтобы воспитывать НАШУ молодежь в .нужном им направлении. и к сожалению ! им это удается ..

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

В справедливости на основе Десяти Заповедей Иисуса Христа!

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

А , Вы как думали , иначе ? Не получиться !

Валентина Балашова

да...махинации, подделки, рвачество и подлость процветают...

Климентий Ким

Реально смотрите на обстановку

Валентина Балашова

вроде и погоны летят, и губернаторы, акимы теряют кресло...но опять и опять воруют и используют служебное положение в личных целях...

Климентий Ким

Раньше смотрел ковбойские фильмы про США ,думал никогда не наведут порядок ,в Америке ввели очень жесткие законы и демократию(равенство всех перед законом) и посмотрите процветают.В России самые лояльные законы и отсутствие демократии ,воруют все ,попадают мелкие воришки

Ольга Замятина

очень трудно! требуется много времени, сил и средств

Халиса Асапова

прекрасно воспитываются, просто надо с себя начать!

Халиса Асапова

Я всегда себя считаю образцом!

Климентий Ким

Вот самовлюбленный человек .

Халиса Асапова

А как жить, если себя не любить!

Лидия Мочалова

увозите детей из страны и не занимайтесь ерундой

Лидия Мочалова

везде свои проблемы.но там получше будет.

Снежана Грачёва

ребёнок сам выберет быть ли ему патриотм, или нет

Нина Короткова

Своим примером!Дети только такой урок усваивают.

Светлана Ким

Если в семье это есть, то само собой воспитается.

Климентий Ким

Светлана у меня все есть ,но в нашем обществе ,в нашем государстве (идеологии) нет.Волчонок выросший в домашних условиях как собака ,в лесу он погибнет