Денис Поляков

Фалуньгун,это и есть древняя система самосовершенствования человеческого организма(цигун) в основе которой лежит следование принципам Истина Доброта Терпение.Сейчас этих людей массово уничтожают в лагерях смерти в Китае.Около ста миллионов человек.

Ответы
Илья Щербинин

Цигун,а не совершенствование ли за счет слияние с природными силами.да и в чем вопрос то?

Денис Поляков

В том что этих людей массово уничтожают.

Илья Щербинин

А тебя не заботит что есть места где людей уничтожают за то ,что они хотят разговаривать по русски?

Денис Поляков

И про это не знают люди?И Вы занимаетесь международной петицией против этого?Давайте ссылки,я подпишу и помогу инфу распрстранить.Где это происходит?Давайте ссылки я попробую помочь.Или Вы просто болтаете и ничем подобным не занимаетесь?

Илья Щербинин

Про это знают все и из новостей не сходит,так же как и то ,что в Китае на уроках географии Дальний Восток отмечен как незаконно аккупированные земли.Какая петиция?кому она помогла?нахватались у пиндосни чуши .Весь мир сейчас хоть маски сбросил.... И много сторонников у нас? Одни заклятые друзья.Прикинь при таком раскладе петиция из России от непонятно кого....самому то не смешно?

Особенная Особа

пусть к нам в Россию везут..рабочая сила так нужна=)

Юлия Щербинина

Они кому-то мешают изгадить мир окончательно?

Юлия Щербинина

Все бы им следовали.

Денис Поляков

Да уж.Но их просто уничтожают и не несут наказания никакого.

Юлия Щербинина

Нас все 40-е и все 90-е уничтожали, и наказанных тоже не видно. Когда этот психоз прекратится.

Денис Поляков

Надеюсь,что всё таки прекратится.

Юлия Щербинина

Поживем - увидим!

Константин Новиков

нихера себе вброс

Денис Поляков

Реальная инфа.Сейчас происходит в Китае.

Евгений Волков

вот сволочи(

Денис Поляков

Да я знаю.У нас эту инфу продажные чинуши в СМИ не выпускают шестнадцать лет уже.

Евгений Волков

я где то видел кадры как китай тибет разорял все там монастыри по разрушал, монахов поубивали. им бы только рабов воспитать а цигунистов им не надо. они чего доброго власть отнимут.

Денис Поляков

Этим людям не нужна власть.Так же как и тибетским монахам.

Евгений Волков

зато правители их боятся. им не нужны свободные и сильные люди им нужны рабы.