Дж
Джокер

Молодая женщина на приёме у cекcопатолога. — Доктор, мне не хватает мужа! — Заведите любовника... — Есть, но этого мало... — Заведите ещё одного! — Но у меня их пять! — Но это, извините, уже патология! — Ах, доктор, пожалуйста, так и напишите: патология. А то все: проститутка, проститутка...

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Дж
Джокер

А нет вопроса

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда и нет ответа.😜

Дж
Джокер

На нет и суда нет.

Glаdiator (Woodland, Са)

Тебе нечего было сюда залезать.😜

Дж
Джокер

Но тем не менее

Alla Lala

проститутка, а даёт всем бесплатно..

Alla Lala

точно! шлюхи имитируют оргазм, а проститутки нет 😆

Дж
Джокер

Вообще-то это может быть наоборот)) Смотрите сюда. Женщина, замужняя/не замужняя, которая ведёт порядочный образ жизни, но как бы втайне на стороне ебется с 2-3 разными мужчинами - это Шлюха. Женщина, официально или неофициально работает в бордели. За день, за деньги ебется со столькими клиентами, насколько у нее имеется спрос, основанный на ее внешних данных - это Проститутка. Проституки умеют имитировать оргазм, потому что ебаться за деньги, это их работа, а человеку который каждый день физически работает, хочется схалтурить на этой работе. А Шлюха, которая ебется не за деньги, а по своему желанию нет интереса имитировать оргазм, поскольку именно этот оргазм и есть конечная цель ее похода налево. Надеюсь теперь вам будет понятно😂😁😉

Alla Lala

нет..это не шлюха, шлюху ебёт СОТНИ И СОТНИ мужиков и каждый раз разный )))) учите матчасть.И НИКОГДА мужик не будет даже стараться удовлетворить одноразовую шлюху!

Дж
Джокер

Охуеть вы выучили матчасть😁 К вашему сведению, сотни никого не ебут, такого количества никто ни одна шлюха не выдержит. И почему то вы очень остро среагировали на понятие Шлюха😂😂😆 Если что, я ко всему с пониманием отношусь)))

Alla Lala

А у тебя много мужиков было? ))))) Если у неё за 5 месяцев 97 мужиков было, то сколько за год будет, чудик , не знающий , что такое женский оргазм? 😆

Марго Беккер

😁🥴

Дж
Джокер

😉

Владимир Строганов

😃