Ирина Лавелина

Вчера сходили на фильм "Движение вверх" . А в конце весь зал захлопал. Представляете как зрители переживали?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Когда я был молод-то смотрел-этот матч по телевизору,в прямой трансляции. И приукрасы режиссёров меня не интересуют. Нет,я не буду смотреть-этот фильм,полагая,что реальная действительность превосходит фантазии создателей-этого фильма.

Ирина Лавелина

Ваше право. Я тоже посмотрела записи, какие есть. Тогда была еще маленькой.

Станислава Левицкая

У нас стали много снимать фильмов про спорт и спортсменов,бывших и знаменитых.Наверное это для воспитания патриотизма в молодежи..

Ирина Лавелина

Возможно.

Валерий Шиндин

Мне не нравятся современные фильмы. Слишком фальшиво играют и не профессионально...

Ирина Лавелина

Сходите, может Ваше мнение изменится.

Гена Лозовой

простите а это не пропаганда?щас спорт не такой-политика-сам был спортсменом

Ирина Лавелина

На документальном баскетбольном матче основано.

Гена Лозовой

да,помню этот матч

Петр Градобик

еще не смотрел но слышал отзывы надо посмотреть

Ирина Лавелина

Посмотрите, я пошла без особого желания , фильм понравился.

Петр Градобик

порсмотрю

Валерий

Хорошо отсняли кино!!!мне тоже понравилось!!!

Ирина Лавелина

Да, хороший фильм.

Марина Городецкая

Видать, хороший фильм,нужно сходить!

Ирина Лавелина

Фильм захватывает это точно. Если бы я реально была на тех соревнованиях, меня бы с инфарктом увезли.

Марина Городецкая

Спорт не смотрю..один раз смотрела матч наших хоккеистов с чехами на зимней олимпиаде(лет 15 назад) и так за наших болела,когда они продули- такие эмоции душу разрывали и слезы такие были! Помню до сих пор ,как вчера☺️

Ирина Лавелина

Я люблю биатлон и хоккей. Смотрю.

Марина Городецкая

я лучше почитаю

Ирина Лавелина

Тоже люблю читать, приятно, что еще есть читающие люди. С рождеством Вас.

Юли Я

Серьёзно? Так понравилось ?

Ирина Лавелина

Я не скажу, что прямо ах, ах, но понравилось. Реакция зрителей удивила. Сколько бываю в кино , никогда не хлопали.

Юли Я

Стоит идти ?

Ирина Лавелина

Сходите.

Юли Я

Спасибо

Lebedev Anton

Надо посмотреть, спасибо

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Могут же и наши снимать

Ирина Лавелина

Могут.