Виктор Потороча

Наверное Бог через Давыдова Дениса Васильевича и через Орлова-Денисова Василия Васильевича наказал в 1812 году французов за казнь их гения химика Лавуазье?

Ответы
Лида Бавинова

пути Господни неисповедимы--и мы порой сначала Его не понимаем и даже проклинаем и только по времени соглашаемся что всё сходиться как надо--Бог всегда прав и Его РАЗУМ НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ--мы дальше собственного носа не видим по сути и многое не можем ведать и кстати наконец дал нам Бог о Своей СУЩЬНОСТИ ПРАВДУ О Себе с 2001г.миру чтобы мы прозрели на этот мир другими глазами.

Л*
Люда ***

"Кто придет к нам с мечем от меча и погибнет"вот правда жизни..чтож бог не накажет чиновников за нищенскую пенсию.. и за другое

Наталия Тихомирова

МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО КАЗНЬ ЛАВУАЗЬЕ, БЫЛА ЕДИНСТВЕННОЙ БЫЛА ЕДИНСТВЕННОЙ ГАДОСТЬ, КОТОРУЮ СОВЕРШИЛИ ФРАНЦУЗЫ!

Виктор Потороча

Но это же их гений. Они должны им гордиться, как мы гордимся Ломоносовым.

Наталия Тихомирова

так они как и мы гордятся покойниками!

Dmitrij Dumbajev

da bili ludi v nawe vremja, ne to wto ninewnee plemja! Bogatiri! ne Vi!!! plohaja im dostalas dolja.. ne bu' na stol' Gospodnja volja, ne otdali-b oskvi

Виктор Потороча

А почему Наполеон пошёл на Москву, надо де было идти на Петербург?

Сергей Логинов

что мы знаем про божий промысел,быть может Лавуазье на небе был более угоден....

Тамаз Киртава

вы думаете это только за него, больше они некого не казнили более великого...

Валентина Соколова

я думаю,что у Б-га есть другие задачи, но ваше предположение тоже возможно

Руслан Катков

Бог не наказывает он только испытывает Господь великадушен уважаемый

Виктория Сигал

ЭТО ТОЛЬКО ВСЕВЫШНИЙ ЗНАЕТ А МЫ МОЖЕМ ДОГАДЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО!!!!

Любовь Печенева

Не Бог наказал,а Кутузов,а Кутузову эту хитрость дал Бог

Сергей Стриж

Точно! Тайный смысл ищи в романсах Дениса Давыдова...

Любовь Гуляева

Какое же отношение имели наши партизаны к химии?

Виктор Потороча

Точно такое, как Навуходоноссор Имел к израильскому царю Давиду, соблазнившую чужую жену Версавию, от котороя родился Соломон мудрый.

Любовь Гуляева

В огороде бузина, а в Киеве - дядька

Виктор Потороча

Нельзя так говорить о Ветхом Завете.

Ирина Спицина

А заодно и всех кто пострадал в войну

Александр Уманский

Революционногохимика зарубил?

Раиса Андреева

Бог не наказывает никого!!

Виктор Потороча

А через Навуходоноссора как он наказал Израиля за то, что тот в блуд пошёл.

Виктор Потороча

А нашечтвме крестоносцев на Израиль, не по бодьему ли желанию?

Елена Зыкова

ой,как умно сказано,вааще

Наталья Жойдик

наверно

Виктор Потороча

С Новым годом Вас. Счастья в новом году.

Наталья Жойдик

спасибо! и Вам того же!

Alpha Tonight

вряд ли

Good Kitti

Может

Елена *

....ой

Виктор Потороча

С Новым годом Вас. Счастья в новом году.

Елена *

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! http://www.playcast.ru/view/2094109/f0012afba9307d35cd42bbf60e9e6a721fec1e89pl