Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице* Ну и как вам??

Ответы
Валентина

Вам нравится копаться в чужом грязном белье ?В одной мудрой книге сказано , " что ты смотришь на соломинку в чужом глазу , а в своем не видишь бревна Лицемер! вынь сначала бревно из своего глаза..."

Ядвига

А Вам не все равно? Это ее личное дело с кем спать и как себя вести.

Татьяна Сентюрева

А кто этот Денисов-то? Дура она пустая и все

Ann

А че конец то пришёл? Что такого?