Если где-нибудь на улице или в общественном месте к Вам подойдут представители местного ТВ (оператор с камерой и репортер) и захотят сделать опрос или попросят дать интервью, то выступите перед камерой или просто уйдете?
Я выступала , интервью на республиканском канале прозвучало. И кстати, благодаря и моему выступлению, отменили одно нововведение в школах по республике, которое никому не нравилось. Ни учителям, ни детям, ни родителям. Показали это видео и отменили этот приказ!)))
Они чаще ко мне домой приходят. Или присылают машину - везут на интервью в какое-нибудь живописное местечко: в Кузьминский парк, к Останкинскому пруду и т. п.
У меня нет синдрома микрофона, не теряюсь. Работа способствует этому. Интервью брали даже специально, да и на улице могла бы ответить
выслушаю вопрос, и если он мне окажется интересен, то буду отвечать... Раньше, скорее всего бы отказалась и побоялась, сейчас - нет...)
Когда еще меня по ящику покажут? ))) Почему бы не дать интервью, если никуда не спешишь...
Выступлю перед камерой, если меня этот вопрос заинтересует и будет что сказать....
наверное отвечу на все вопросы ,что их бояться ,это их работа и мне интересно
Я выступила. И по телеку показали и потом в рекламном ролике крутили.
Выступлю, если не надо ответы на вопросы давать, которые я не знаю
Узнаю, о чем речь для начала) если есть что сказать- запросто
Сначала попрошу убрать камеру, а далее по обстоятельствам!
Зависит от настроения. И оттого, как я выгляжу и не спешу ли
Смотря на какую тему. Если меня это занимает-то вполне
Просто не буду давать ни какое интервью .....было такое.
Сложно быть дураком - слишком много конкурентов.
Выступлю. Еще и оператора втяну в дискуссию...)))
Смотря о чем речь, и есть ли мне что сказать
Уже было такое, я не теряюсь перед камерой.
выступлю так, что им мало не покажется
выступлю. Когда-то на улице подходили
