Профиль Удалён

Сразу извиняюсь за банальность. Но реально надо! Какому подарку на НГ может обрадоваться мужчина (без узкоспециализированных вариантов типа только для рыболова там и ли фут. болельщика). Мужчины - родственники. Не муж и не любимый. Бюджет примерно 1000р каждому.

Ответы
Идальго

хорошая термокружка либо небольшой такой металлический термосок, с ручкой желательно... если кто-то что-либо коллекционирует - мощную увеличивающую лупу, кляссер... можно обыграть набор ключей с разделением на нескольких человек... фонарик на лоб, сейчас есть классные... и т.д. )))

Профиль Удалён

Благодарю! Намотала на ус)))

Идальго

))

Златка Золотая

Хороший чай или кофе, шерстяные варежки, носки, записеая книжка, галстук, шапка, шарф, дисконтная карта в винный магазин, организуйте для них квест вообще)) Банные принадлежности, веники например сушеные)

Профиль Удалён

Спасибо, Златка! Это хорошие идеи! Буду думать!) Никогда раньше не дарила галстуки и дисконтные карты.. Они правда у меня совсем не пьющие.. но можно и в другой же магазин... Спасибо!)))

Златка Золотая

Абонемент в бассейн на месяц... Самое то после праздников)

Профиль Удалён

кстати! Да! И стоит как раз ровнёхонько 900р))))))))))))))))

Златка Золотая

Воо... Самое то) и на оставшиес 100 мед справку купит)

Профиль Удалён

Правда крутая идея!))))

Златка Золотая

Ну рада была помочь)

Ям
Ямаха

Как вариант парфюмированная вода. Либо гель для душа, шампунь, пена или средство для бритья. Наборы. Как вариант всегда нужно и часто заканчивается.

Татьяна

Пачку хорошего чая или натурального кофе ( смотря что любит), в красивой упаковке. Скромно,не пофосно,со вкусом и пользой

Профиль Удалён

Не плохо! Спасибо, Таня!)

Татьяна

))

Ѻлегъ

🤔 даже и не знаю... я бы радовался даже любой безделушке, ведь этим подарком человек показал своё внимание

Профиль Удалён

Да придумаю что-нибудь... Просто у нас принято. с любовью... "лишь бы чего" чтоб отвязаться не принято дарить)))

Ѻлегъ

естественно, "на отвяжись" здесь не прокатит

(М)Hello World

🖼 Хочу такую 🙂 Но она чуток дороже чем 1000

Профиль Удалён

Да для тибя.. хоть белый параход за 1100!)))))))))))))

Июнька

им не угодишь. если есть машины-то что нибудь для машины..бензина 50 литров)))...карту на заправку)

Профиль Удалён

О! Классная идея))) Спасибки!)))

Июнька

❄️можно какой нибудь прибамбас для машины. только нужно точно знать,что нужно.

Бо
Борис

инструмент - любому мужчине всегда мало его.... Если есть авто, то все что для авто....

Лю
Людмила

Если есть авто карта на заправку , кофе хорошее , карта в тренажорку или бассейн .

Профиль Удалён

Благодарю, Люда!)

Голос Из Чс

Подари им трусы одинаковые пусть в бане потом по размеру подбирают где чьи))

Татьяна *

Можно витамины для мужчин. В аптеке. Для мозга или для тяжелоработающих....

Акакий Акакиевич

Ну шо это за бюджет такой? ))) Я даже не знаю что можно на тыщу подарить ))

Профиль Удалён

Ну давайте я ещё соседям по тыще подарю... Я ж грю... не муж, и не любимый... Тысяча - нормально!

Акакий Акакиевич

Ничего не дарите. Будьте оригинальны

Профиль Удалён

Ой, не поймут)) Не принято у нас... на Новый гот да без подаркоф)))

Акакий Акакиевич

Так вот. Была бы моя воля - закрыл бы эту традицию с подарками. Нет, я понимаю, когда человеку даришь что-то интересное, забавное или полезное от души. Но все эти обмены подарками по принуждению....

Профиль Удалён

У нас не так! У нас все от любови))) И ритуал священен априори)))) После шампанского ползём под ёлку и начинается такая вошкотня.. это прикольно!)))) И дарим только то, что в радость будет)))

Акакий Акакиевич

Ну если так, то ладно )

Александр Сенин

🖼
на заказ можно и слова придумать...

Наталия

На такие деньги только проездные на автобус на месяц купить можно...

Профиль Удалён

маленький

Любава

монетки серебрянные юбилейные стоят 700-900 руб)) В банке продаются

Профиль Удалён

Хороший вариант!))) Благодарю!))))

Алексей Генералов

Футляр под инструменты, такие пластмассовые с ручками.

Профиль Удалён

Уже дарила))) Но идея отличная)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты что не знаешь их минимальных интересов и увлечений?

Зиннур (Октябрьский)

Ну если каждому по 3 кг мяса купишь тоже обрадуются

Зиннур (Октябрьский)

Машина пущена, его не остановишь!🙂 👋 😜🌞 🏎️ 🛣️

Профиль Удалён

Не знаю я какая уж машина едет тама...))) Но мы то и окопчик понароем.. нам не трудно))))

Зиннур (Октябрьский)

Заполучи фашист гранату.😋 🌹 🗽 💣

Профиль Удалён

Какой же я фашист? Вас тама муха укусила что ли?

Зиннур (Октябрьский)

НАКАЗАНИЯ САМАЯ ДОРОГАЯ ТЮРЬМА Тюрьма Шпандау в Берлине, построенная в 1887 г. в расчете на 500 заключенных, в течение долгого времени использовалась для содержания лишь одного нацисткого военного преступника Рудольфа Гесса (1894 --- 1987), который провел там последние 20 лет своей жизни. При этом содержание штата из 105 сотрудников ежегодно обходилось в 415 000 долл. (в ценах 1976 г.). После того как Гесс покончил с собой, повесившись в камере, тюрьму снесли.😉!?

Fedor Shkenev

Да... На "Снегурочку" не хватит... Даже на одну...🤣

Niemand Против Войны

Чему можно за тыщу рублей обрадоваться, мадам?!

Профиль Удалён

Ну вот абонемент на месяц в бассейн, например, посоветовали... Я даже знаю, кто этому обрадуется...

Niemand Против Войны

Неужто он тыщу стоит? Два раза сходить?

Профиль Удалён

У нас город не большой. Месяц - 2 раза в неделю 900р стоит.

Niemand Против Войны

Тогда это круто )

Профиль Удалён

Ну да.. не плохо.. у меня самой фантазии не хватило )))