О птичках поёт птицелов,
О рыбках поёт рыболов,
А я о пиявках пою,
За денежки их продаю. Дуремар. А о чем интересно поют чиновники?)

Ответы
Кл
Клара

а чего о них думать,они такие же люди.Те кто все получил от жизни ждут только смерти,те кто любит жизнь ищет ее смысл.

Кл
Клара

ошибка,Бог через Библию открывает правду о сатане,так что о нем знают те кто ее исследует.Только Бог может защитить от козней сатаны,только нужно просить Бога о его защите.Так что исследуйте Библию будете знать правду.

Вы написали ,что дьявол в бездне находится и я вас исправил . Защита от него это другой уже вопрос. Не делайте кашу!

Кл
Клара

вы не поняли,скоро сатана будет скован в Бездне на 1000 лет.В это время люди будут превращать Землю в Рай и будут становится совершенными.Затем снова будет отпущен из Бездны на короткое время,чтобы проверить людей на преданность,как Адама и Еву.

Дьявол будет скован на каждый месяц Рамадан! Рая на земле не будет ! Он уже создан БОГОМ! Не пишите чушь и не вводите людей в заблуждение!

Кл
Клара

скоро узнаете,Бог предупреждает людей и все.Вы ведь уже ничего изменить не смогли,а пророчества которые касаются борьбы за власть все полностью исполнились.

Елена Владыко

Петь им хочется, думаю, преимущественно только тогда, когда удачно поделены денежки лохов-налогоплательщиков.

Ольга Семенова

нужно у них спросить... а пьявки - это хорошо, когда то лечилась ними-- варикозное расширение вен...

Руфана Гаджиева

О птичках поёт птицелов, о рыбках поёт рыболов, А я о бюджете пою, граблю его и в оффшор передаю.

Вы наверное родственница Димона?))

Руфана Гаджиева

Нет, я дальняя родственница Березовского.

))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Поем спагетти я в Милане,а я вина попить - в Прованс...в Г.думе вяло обсуждаля аванс...

Ирина Гавриловна

Деньги деньги деньги денюжки слаще пряника милее девушки..

Марина А

О том,как издеваются над простыми людьми. Обкрадывают.

Людмила Шумова

О том что бы у них все было и им за это ни чего не было

Марина Иващенко

Денег нет, но вы держитесь- очень популярная песня

Галина Мамаева

Что у них маленькая зарплата и работать надоТЬ😋

Ирина Котова

Мало денег, денег мало,у кого бы их отнять

Стэфа

А чиновники поют, о том как плохо живут.

Александр Скачедуб

Чиновничьи песенки в силе -
Поют о деньгах и "распиле"...)

Лев Макаров

О чиновных должностях, полных бабла...

Таня Татьяна

они не поют, они музыку заказывают

Елена Орловская

О хорошей и достойной жизни людей.

Лидия Великсарь

Мани, мани, пусть будут в кармане..

And Dtch

А вот:

Александр Шебалин .

Естественно только о деньгах.

Об откатах!)

Александр Шебалин .

А это тоже-самое,деньги.

Димону на Рублёвке один виллу откатил.)

Александр Шебалин .

Ну если хорошенько порыться,то половина всех средств страны у них в карманах.

Основная проблема российской жизни даже не хамство и не отношение к человеку как дерьму, но не гласное согласие на продолжение недостойной жизни и стремление к её оправданию!

Александр Шебалин .

Да,где-то это так.

Нина Школдина

О том как народ "хорошо живет"

Виктория Осипова

О денажках!))) Об откатах....))))

Наверно ещё и о яхтах с рыбками.))

Виктория Осипова

Вполне возможно!)))

Вице премьера поймали же там с рыбками.)

Виктория Осипова

Да? Что-то не припомню!)))

Почитайте про Приходько и Дерипаска.)

Виктория Осипова

Хорошо... почитаю!