Валентина Даниленко

Какие поцелуи больше нравятся Вам? Страстные, робкие..

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка ВАля, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Валентина Даниленко

вот только пиарить свои писульки не надо на фоне ответов..
нормальные писатели на спрашках не сидят

Павел

...вот на этом месте я целую твою милую руку, опаленную солнцем, и клянусь тебе, что еще никогда: ни в пору первых любовных томлений юности, ни в дни моей славы, не горело мое сердце таким неутолимым желанием, которое будит во мне одна твоя улыбка, одно прикосновение твоих огненных кудрей, один изгиб твоих пурпуровых губ! Ты прекрасна, как шатры Кидарские, как завесы в храме Соломоновом! Ласки твои опьяняют меня. Вот груди твои -- они ароматны. Сосцы твои -- как вино!

Павел

Это цитата из "Суламифь" Куприна))

Александр Романов

Подошел, нежно поцеловал
И дальше мы бродили
Навстречу рассвету.
Мне нравилось,
Как ты ступаешь по песку
И целуешь мою шею.

Не зная, зачем попросила
Тебя уйти. Дура, наверное.
Расстроившись, помчался прочь
за горизонт… К северу.
Проснулась в холодном поту
Но поцелуй на устах
До сих пор греет душу мою

Костя Кузнецов

Разные, по ситуации и кто целует, раз попал на гулянку, там ребята были не русские, все с женами, всё прилично ни какой гомосятины, но они при встрече, целуются все и пацаны и девчонки, и вот в один момент меня решил в знак уважения и дружбы поцеловать один парень, не очень мне это всё понравилось конечно

Владимир

По памяти рисую твою нежность
румяность щек и нежность поцелуев.
забыть тебя пытаюсь безуспешно.
еще люблю. и помню. и тоскую .
Мы в памяти рисуем встреч тепло,
мазками лёгкими на грунте расставаний.
и кажется, вчера опять пришло,
и кажется, что нет и расстояний...💞

Владимир Павлов

Ну поцелуи -это самое сокровенное....терпеть не могу такие сцены в фильмах....пусть уж лучё порнуху покажут....а поцелуй - это сокровенное....в русском языке - целоваться - быть одним целым...ну или стать одним целым....ну и зачем ето на всеувидение....это сокровенно!!!....)

Виктор Шаламов

Поцелуи негигиеничны, поэтому не нравятся. Всякой заразы вокруг и так много. Потом прыщи в уголках рта появляются. Надо презерватив на голову натягивать перед поцелуем. (Ответ с юмором, так что не негодуйте)

Сергей К.

С женой мне нравились любые ... один раз возвращаясь из гостей мы ехали с одного конца города на другой ... поездка заняла у нас примерно час ... и всю дорогу мы целовались как подростки ...

Ма
Марина

Мне нравятся искренние...когда секунду назад человек буквально смущался прикоснуться, даже боязливость, и вот уже совсем иные эмоции. Или поцелуи заботы....это ж вообще космос))

Сергей Евраев

Главное чтобы он понравился... мне было бы интересно,прочувствовать физически , каким бы ты могла наделить ,меня...?) И только попробовав, смогу ответить понравилось или нет...)

Олег Николаев

Так все же надо делать аккуратно... Сначала робко, возле ушка, затем в уголок губ, а потом в губы... Если понравилось двоим, страсть сама явится.... Или я что-то путаю?

Владимир

о, поцелуи... немыслимо нежные ! ....
....................сводят с ума, украшая ночи...
с ними весна красивей и звонче..
............тело для них расстаётся с одеждами....,))))

Максим Мороз

Кто говорит, что поцелуи — это глупость?
Прикосновение губами — это СОН!!!
Ведь люди только искренне целуясь,
Определить способны Кто и как влюблён!!!!

Nico Fasulakis

Не люблю. Первый опыт неудачный был. Ещё в молодости поцеловал одну знакомую. Но у ней на губах была дешёвая советская помада. Это был кошмар. 😂

Просто Александр

все зависит от состояния души и желания партнера, от робкого до безумно страстного когда почти теряешь сознание от близости и страсти.

Tofik Aliyev

который начинается с области ухо и кончается черт его знает где, но лучше всего начинать с области ухо..........а потом видно будет

Рустам Алиев

В губы все и без языка он там лишний но если в нижние нежные губы он там как раз больше необходим лучистая Валентина😛

Ум
Умиление..

каждый в свое время хорош...и собирают в душе обрывки воспоминаний, как собирают в кучу осенние листья, чтобы сжечь их.

Виктор Булавенко

Прогуляться под ласковым дождем, или выслужиться перед ласковым вождём....ну к примеру с ребенком или женщиной

Иван Бовкун

Это тот же интим,так зачем его выносить на всеобщее обозрение,или мы на пороге настоящего интима в открытую?