Il
Ildar

Как научить пацана ездить на велике без вспомогательных колёс?

Ответы
Наталия Рымша

мой младший день убил на слезы и возмущение но потом когда получилось все долго уговаривала попробовать без вспомогательных колес,сначала так возил потом стал присаживаться на сидение,придерживала,он педальки крутил а потом скакзала чтоб сам пробовал,

Игорь

Побыстрее ему надо крутить педали, что бы равновесие удержать, ну и на первых порах придётся рядом побегать. За "шкиряк" лучше не держать, а придерживать, что бы он не чувствовал опору.

Игорь

Я так трёх девчонок научил ездить - 6, 15 и 25 лет.

Игорь

Лучше всего придерживать за сидушку, но это на больших лисапетах.

Тарантул

На маленьком тоже лучше за сидушку,чтобы не чувствовал,что его держат(а то будет пугаться, если отпустите)

Игорь

наклоняться надо и бежать к тому же.

Тарантул

И что???Мы бегали...и сын за несколько часов ездить научился...

Айгуль Базарбаева

Будьте рядом, поддерживайте велосипед и его подбадривайте. Он будет рад, что провел время с вами, будет вспоминать потом, что именно вы его научили ездить на велосипеде.

Константин

Ну я дочь долго учил, ... короче в пустую, а потом, как-то катались, и колесико сломалось))) С тех пор гоняет на ура))))

Константин

Лучше перчатки и наколенники))))))))))))

Константин

Лучше купи ему пневматику.

Константин

Ну ружьё пневматическое, или пистолет.

Константин

Ээээ рано еще.... погорячился, но можно лук) Только хороший)

Константин

Именно)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

снять левую педаль, ездить как на самокате, для выработки равновесия. защиту на руки, локти, колени, шлем.

Александра.. Можно Саша)

Я сама училась, На полянке))) Колени и локти - в кровь))) Но научилась. Позже пересела на мотоцикл)))

Il
Ildar

я носом и зубами в асфальт)

Александра.. Можно Саша)

😱🤕 Вот поэтому я и училась на травке. Велик угоняла у брата. Так что еще и дома потом попадало от него)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня в свое время посадили на велосипед, открутили колеса и пообещали привязать ноги к педалям!

Зацелованный Мухами.

Я пока дочку учил км около 50 рядом пробежал. ))) Преувеличиваю, пять дней по 20 минут бегал.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нужно начинать с одного колеса,а потом и второе убрать когда уверено ездить начнёт))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему только ветер?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну тогда молодец!!!))) 😊

Спицина Елена

Сначала учите на всех колёсах, потом одно снимаете маленькое, потом и второе

Евгения Солнце

он сам научится когда время придёт!! не форсируйте события!!)))

Евгения Солнце

и что всё с доп колёсами???? что то вы врёте!!

Евгения Солнце

ага трое мальчишек))!младшему в 2 года купили велик))) в четыре колёсики сняли...

Il
Ildar

Я рад за вас и ваши успехи,а я не вру ,мой на роликах лучше держаться чем на велике ,все индивидуально,кто то и в 30 лет не ездит на велике и не плавает

Евгения Солнце

то совсем другое)) мальчишки не в курсе что они что то не могут!! они просто идут к вершинам!! на роликах тоже не проблема он к стате учился ездить на них по компу сам)) в 5 лет))) сейчас вон в парке на ролердроме катается весна однако!!!

Il
Ildar

Мой по квартире гоняет и на улице

Гелена Полховская

путем падений..но лучше все же с колесами..проще и целее будет

Гелена Полховская

тогда должно на автомате получится..я с дочкой не заметила даже как перешли

Надежда Котенко

научится после нескольких падений и синяков на коленках

Зинъ Черн

На первых порах бежать чуть сзади, держать егот за седло

Il
Ildar

За седло,я так поясницу через км оставлю,я за шкиряк держу

Зинъ Черн

А незачем целый км, научится гораздо раньше, или передыхивайте каждые 50-100м 💃

Ру
Руслан

Поддерживать сзади а потом отпустить. Меня так научили

Фима Задунайская

Он сам попросит их снять, когда будет увереннее.

Sergei Dvornichenko

Падари ему КАМу это велик быстро научиться

Sergei Dvornichenko

Ой да Господи научи по прямой сначала здесь проворачивать сам освоит 2 недели мах потом хрен с велика снимешь

Анастасия Соколова

пару раз поддержать и отпустить сам поедет

Любовь Соловей-Грищенко

...терпение и уверенность, что поддержите.

Ирина Степная

Страховать со стороны родителей