Solnce Solnce

Есть подруга детства. Вмести росли, учились. Я работаю, она подрабатывает. У нас с ней есть общая знакомая, из-за которой я все реже вижусь и общаюсь со своей подругой детства. Может она предатель и в чем-то мне завидует? Почему, когда я предлагаю ей увидеться - она занята, а со своей знакомой она видится, когда свободна? В чем подвох?

Ответы · страница 4
Нина Архипова

Скорее всего, ваши отношения изжили себя. Я такие отношения не поддерживаю, свожу на нет и нисколько после об этом не жалею.

Александр Кузнецов

ну может быть сотня причин. одна из распространенных - ей с другой подругой более комфортно (в разных аспектах), чем с вами.

Александр Кузнецов

найдите себе тоже человека, с которым вам будет комфортно (но только не на зло подруге!)

Solnce Solnce

Не на зло. Подруга сама зло. Кажись завидует и не только мне

Александр Кузнецов

😄 не забывайте, что когда-то это был ваш выбор!

Ел
Елена

Чувствуется , что вы относитесь с пренебрежением и превосходством к вашей подруге. Потому и не хочет она с вами общаться

Solnce Solnce

Ничего подобного. Скорее она отдалилась

Ел
Елена

Вот поэтому и отдалилась.

Solnce Solnce

Пренебрежение скорее у неё.

Сергей Токарев

Ну ..насиль люю не будешь..перестань с ней общатся...пусть сама проявляет интерес...а если неь...то она и нахуй не нужна

Solnce Solnce

Ага. Точно

Фоменко Владимир

я даже не могу представить женскую дружбу ..Женщинам не свойственно слово отвецтвенность . хотя все не постоянно

Нурлан Гамбаров

Наверное она уже не хочет с вами встречаться и общаться, на то и есть какие то причины, подойдите к ней и узнайте

Маша

Так всё просто , взять и проговорить всё ))) Лично я так общаюсь со своими девчонками ,и нет никаких недомолвок )))

Toru Tanaka

хз, может зависть, или ревность, или дружба между мужчиной и женщиной не бывает, кроме как на работе, или учёбе.

Solnce Solnce

Зачем что?

Toru Tanaka

мужиками вертеть

Solnce Solnce

7потому что не умеет и страдает от этого)

Toru Tanaka

каким образом?

Solnce Solnce

Таким же.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

она самоистязает себя, считая не достойной....... конечно завидует, но возможно не предатель. стесняется встреч.

Solnce Solnce

Интересная версия

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не осуждайте её и не показывайте свои подозрения. подруга говорите!

Solnce Solnce

Жаль, здесь голосовые нельзя слать сообщения

Solnce Solnce

Она и с той девочкой "дружить" не особо. Понятия видимо о дружбе не имеет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если ваша подруга вам дорога, не ругайте её при обществе. Спрашивалку имею ввиду. родными людьми не разбрасываются. их мало.......

Ма
Марина

Вы можете расти вместе, учиться. Но она вас своей подругой не считает. Это проверено своим жизненным опытом))).

Solnce Solnce

Странно)

Ма
Марина

Да, лучше это понять сейчас, чем узнать через много лет спустя. Надо принять и отпустить. Поверьте)

Solnce Solnce

Хорошо. Так и Постараемся сделать

Solnce Solnce

Спасибо)

Ма
Марина

🌹🌹🌹Улыбнитесь)))

Solnce Solnce

,☺️🌸

Бротузик

смотри проще, она и правда занята, а когда подруга её приглашает, она правда свободна. Стечение обстоятельств

Solnce Solnce

Это оправдание. Постоянное стечение обстоятельств? Точно нет)

Бротузик

может ты плохая подруга? и от тебя отдаляются специально?

Solnce Solnce

Кто знает.

Бротузик

душа людей - потёмки. Если важна подруга - узнай, поговори, а нет, так и забей, напишет, тоже будь занята

Анастасия С.

Разве это стоит внимания? Ничто не вечно. В вашей власти создать альтернативу. Люди меняются, это нормально))

Михаил Мишин

подвох в тебе ,то есть в твоей привязанности, вспомни если нет у тебя друга то не кто тебя не предаст😘

Solnce Solnce

Она обниматься не умеет и не любит

Solnce Solnce

Как будто вешалку деревянную обнимаешь

Михаил Мишин

ну вот показатель того ты не равнодушна к ней как женщине. чем переживать надо найти другую,как говориться клин клином из сердца вон

Михаил Мишин

кстати мне вот с тобой интересно и приятно😘

Ruslan

точно - все вокруг враги, их всех нужно заранее измотать всех, чтоб у них не осталось сил противостоять нам...

Ел
Елена

н в чем, вы выросли, у каждйсвоя жизнь, и не надо ей навязываться, захочет с вамиувидеться,выберетвремя сама

Solnce Solnce

Никто не навязывает я. Просто спустя время человек спрашивает, а куда я пропала.

Легенда

Не предлагайте встреч первым. Подождите некоторое время и если она не предложить просто забудте ее и все

Легенда

Ну вот. А друзья особенно женш

Легенда

Даже при малейших покупках показывают друг другу что купили

Solnce Solnce

Да, было дело. помню хорошо. Что-то она купила из косметики. Давно это было. Даже не показала, спрятала. И цену не назвала. как будто я ее транжирой обзову )))

Легенда

Я когда с девушкой ходил на покупки она первым дедом фоткала и скидывала подруге

Solnce Solnce

ага. вот тебе и подруга)))

Ольга

У меня тоже такая была, значит ей с той знакомой интереснее, она для себя её выбрала, а не Вас, вот и всё.

Lady Winter 🇷🇺

не хочет с вами общаться.. что то ее цепляет в вас сильно, раздражает.. она вам уже не подруга, кажется..

Solnce Solnce

я тоже проходила раздражения на своих друзей. и как-то это переживала. само проходило. и ничего. отношения наши в порядке.

Lady Winter 🇷🇺

да, так бывает.. что думаете предпринять чтобы наладить отношения?

Solnce Solnce

ничего. оставить все как есть. есть другие варианты. просто подождать и посмотреть, к чему эта ситуация с затишьем выведет.

Lady Winter 🇷🇺

да, вот это мне тоже кажется логичным.. не бегайте за ней, не навязывайтесь.. Знаете, я еще подумала, может ей про вас кто то наговаривает.. как думаете, возможно такое?

Solnce Solnce

не навязывается ей никто. никогда такое не делала. привычки не имею. наговаривает? а кто ее знает. своя голова на плечах есть, а если нет, это не лечиться))

Lady Winter 🇷🇺

ну и хорошо.. мне ваш настрой нравится.. берегите себя..🌹

Solnce Solnce

благодарю. и вы!

Константин Хомицкий

Значит есть что-то такое у новой знакомой,что нет у вас,и это что-то вашей подруге и не хватает от вас.

Solnce Solnce

видимо, да. иногда стоит разочароваться, чтоб потом не было мучительно больно.

Константин Хомицкий

Если уже разочаровалась,больно уже не будет.Это да.Не переживай.Как говорят.И если к другому уходит невеста,то не известно кому повезло.Зачем нужны друзья такие?

Solnce Solnce

да, верно. привычка. может они такие и не нужны. привычка не сразу проходит.

Константин Хомицкий

Но проходит.Держи хвост пистолетом.

Solnce Solnce

ага. взбрызну лаком тафт3погоды!)))

Спокойная Старость

Вы сами и написали в чем подвох, точно по Фрейду. Вы считаете, что вы работаете, а она подрабатывает.

Solnce Solnce

Фрейд иногда сам неадекват