Виктор К

В каком городе родился А.С. Попов - изобретатель радио

Ответы · страница 4
Артём Платонов

на Урале в посёлке Турьинские Рудники Верхотурского уезда Пермской губернии

Дмитрий Вахтин

по стечению восприятия мозгом окужающих раздражителей , радио не тарахтело .

Константин

Это нужно посмотреть в его биографии - меня тогда точно ещё не было на Земле.))

Евгения

в поселке Турьинские Рудники Екатеринбургской губернии в семье священника.

Ваш Король

он родился в поселке Турьинские Рудники Пермской губернии, а зачем это тебе?

Нина Черебедова

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ЗНАТЬ? РЕЗВЕ НЕ ДОСТАТОЧНО ТОГО, ЧТО ОН СМОГ СДЕЛАТЬ ПРИ ЖИЗНИ?

Илья Туз

Изобретатель радио родился 26 июля 1826 г. в городке Оппенхейм близ Нью-Йорка:)

Виктор К

Родился 4 (16) марта 1859 п. Турьинские Рудники, Верхотурский уезд, Пермская губерния, Российская империя (ныне г. Краснотурьинск, Свердловская область)

Виктор К

Анфиса

в посёлке Турьинские Рудники Верхотурского уезда, что находится на Урале

Natali Ru - Bisso

Краснотурьинск ,Свердловской области,ранее назывался Турьинские Pудники

Татьяна Овчинникова

Ой, надо лезть в викепендию))) или как там это называется... лень ужасно...

Виктор К

Аскар Буркитбаев

Уральский он, только родился не в городе- Это сейчас г.Краснотурьинск.

Елена Демидова

Обратитесь к энциклопедиям или интернету. Я поинтересуюсь этим позже.

Виктор Павлюсь

А.С.Попов родился в поселке Турьинские рудники на Урале в 1859г.116 марта

Виктор К

Дина Абдимуталипова

родился на Урале в поселке Турьинские РУДНИКИ (город Краснотурьинск)

Королева

А.С.Попов родился 16 марта 1859 г. в поселке Турьинские рудники на Урале.

Ульяна Быкова

в посёлке Турьинские Рудники Верхотурского уезда Пермской губернии

Павел Ткаченко

Турьинские Рудники Пермской губернии на Урале. Спасибо Википедии))))

Лариса Молоткова

Не знаешь ответ ищи в интернете, что других отвлекать по пустякам.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

родился в поселке Турьинские Рудники Екатеринбургской губернии

Наталья Коновалова (Присик)

Вообще-то он родился в посёлке Турьинские Рудники, Пермская обл.