Наталья Ковалева

Почему жена хуже любовниц с ваших слов

–4
Ответы
Омут

Это у дураков и глупцов... ) Мужчина никогда не станет обсуждать женщину- это его выбор. Хая женщину которая ему доверилась , которую он выбрал сам он доказывает глупость, ничтожность и слабость... Супруга которая Любима, доверяет тебе, открыта для тебя, искренна с тобой, делится с тобой всем , впускает тебя в свой мир , бесценна. И не одна любовница в мире, не может даже равняться с ней, это кощунство... Просто бывают глупые, слепые дураки, которые не видят , не знают этого и ищут подобие этого на стороне...

Во
Вовка

Ну откуда же я знаю почему? Не могу знать я одну жену люблю... В прямом и переносном смысле этого слова. А по общему мнению любовница это как правило женщина более развита интеллектуально, умная и с большими возможностями в постели, а жены не замечают как деградируют в желании манипулировать своим мужиком, и ДОХУЯ ВЫЕБЫВАЮТСЯ!!! ПОЛЬЗУЯСЬ ТЕМ ЧТО ОНИ ЖЕНЩИНЫ!!! ЧТО ИМ НЕЛЬЗА ХОРОШЕНЬКО ВЬЕБАТЬ ХУК С ЛЕВА И СНИЗУ - КАК ЭТО ПРОИСХОДИТЬ МЕЖДУ МУЖИКАМИ КОГДА В КОМПАНИИ ПОПАДАЕТСЯ ПАДЛЕЦ ИЛИ КРЫСА...

Во
Вовка

Что ужасного в том что я написал, что падлец получает по заслугам??? Не это ли большинство женщин восхищает когда они смотрят сопливые слезливые сериалы???

Во
Вовка

Что? - "Я Нет"... Вам падалицы нравятся во всех этих историях?

Володя

Потому что психологи рекомендуют, когда у мужа появляется любовница, жене свои статус лучше менять сразу же на статус любовницы. Ведь любовницей всегда выгодней быть нежели женой - к ней у мужа всегда отношение лучше. Ведь женой-то она все равно фактический является. А тут будет формально любовницей, а фактический женой.

Юрий Дробот

Почему хуже.....? Я своим женщинам не изменял....Не с моих слов,но как многие говорили мне,я стремлюсь к чему-то большему к неизведанному,а эта клуша штамп в паспорте получила и не хочет расти вместе со мной,и более того тянет назад.....

Е3
Евгения. 3736958865

Для мужа конечно хуже. Для остальных всегда прекрасна

Татьяна Казакова

Потому-что не ворчит. Чирикает, порхает перед мужчиной. У неё забот, ответственности нет никакой. Я бы такого мужа выгнала поганой метлой. А то готовить, обстирывать, плясать "польку бабочку" такому козлу.

Наталья Ковалева

Так они ущолят не из-за жтого

Soul

Нужно же как-то оправдывать неверность и разрушительное влияние на свой выбор быть вместе когда-то. Легче обвинить других, чем принять ответственность за свои действия на себя

Валерьяныч

Я такого не говорил, я жену люблю. А любовница это так временное явление, правда у меня ее нет , да и не зачем. Дома лучше, я люблю , борщ наваристый,чистую постель и своих любимых

Наталья Ковалева

Отлично. А это просто вопрос?

Валерьяныч

Врут бессовестно, а всегда потом бегут к женам. Вот действия и доказывают

Наталья Ковалева

Не все врут а бегут именно туда

Валерьяныч

Ну и дураки они, слабаки!

Наталья Ковалева

А ты куда бежишь?

Валерьяныч

Меня дома не плохо кормят. Как говорил один старый еврей, Никто уже ни куда не бежит.

Наталья Ковалева

Вот и ладно

Александр Захаров

Блин. Не могу вам сказать.. поскольку у меня нет и не было любовниц. Хотя ответ я знаю. Когда жена становится- ревнивой, обидчивой, жадной, занудной- интерес к ней пропадает.

Наталья Ковалева

У вас есть вацап

Наталья Ковалева

Хотите там

Александр Захаров

Здесь в личку напишите

Ир
Ирина

Потому, что жена иногда требует выполнения и других обязанностей по мимо супружеских, а любовница.... пришел, исполнил и ушел. И никаких проблем и обязанностей

Анатолий Малютин

Потому, что она не делает того, что делает любовница. Да и хлеб мы едим каждый день , и он нам не наедает, а иногда хочется булочку.

Наталья Ковалева

Булочка вкусная,

Валерий Иванчик

только глупые мудаки обсуждают с кем попало своих жён. если плохая- не живите с ней,и нечего языком как помелом мести

Андрей Б

Жена не хуже любовниц...Бывает так что жена не дает то,что дает любовница..Хотя это больше к интимной жизни относится

Андрей Б

А пришли мне свою фоточку для вдохновения))

Наталья Ковалева

А зачем мою. Скачай порно

Андрей Б

Неее порно все одно и тоже а ты себя мне пришли...твои фото интимные

Наталья Ковалева

Без лица

Андрей Б

Без лица

Владимир С

Жена всегда превыше всех! Если кто-то живет с блядью и сравнивает ее с любовницами, то это всего лишь его проблема!

Диссидент

Потому что у жены муж это собственность, а у любовницы вещь которая взята на прокат и нужно будет вернуть..

Наталья Ковалева

Я так не думаю

Диссидент

Ваше право...

Indees Rybckin

Наверное жена ведёт себя скромнее, что бы не сказал муж о ней плохо, а к любовнице идут не за скромностью

Indees Rybckin

Как ее зовут?

Indees Rybckin

Так захотела?

Алёнушка_Обыкновенная

жена знает уже все его недостатки, к ней накопились обиды с годами, а перед любовницей загадочный принц

Наталья Ковалева

Я бы ушла от тебя

Алёнушка_Обыкновенная

Мы с Вами на "ты" вроде ещё не переходили. И я Вам не грубила, а просто ответила на вопрос.

Наталья Ковалева

Ок. Изчинитп

Сергей Хрулёв

Не затрагиваю никогда эту тему. Для женщин у меня нет категорий лучше-хуже, они все по-своему прекрасны.

Наталья Ковалева

Классно сказал

Сергей Хрулёв

Ни разу не сомневался в жизни.🤝

Игорь Морозов

Она не хуже , она спутник жизни ! Любовница понятие временное и сугубо ориенированное Т.е. бальзам души .

Игорь Морозов

Точно ! И даже не сомневайтесь .😉

Дм
Дмитрий

Потому что с любовницей можно делать то что не сделаешь с женой..потому любовница намного ценее жены

Дм
Дмитрий

А молодому со старой??

Наталья Ковалева

Некоторым нравится

Дм
Дмитрий

Еще бы..если очень молодой то лучше с опытной бабой чем с неопытной пиголицей

Danis Yakubov

Жена она любимая это не правда она всегда будет любимой а любовница это лишь ошибка молодости

Наталья Ковалева

Сейчас же такой ошибки нет?