Смена Мерности

А вы когда слушаете музыку, постукиваете в ритм, когда он четко выражен и акцентирован?)

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хуже. Я танцую, и если слушаю песню, хореографию к которой я выучила, то тут одним постукиванием не обходится. Я сижу и микро-движениями повторяю движения. И не важно, где нахожусь и чем в данный момент занимаюсь.

Смена Мерности

Клева как🤗

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Особенно в людном месте, когда "отпускает" и я ловлю недоумевающие взгляды прохожих 😁👍

Смена Мерности

Клевая ты какая))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты знаешь, Я читал что во время прослушивания музыки, наше сердце бьётся в ритм прослушиваемой мелодии, представляешь?)

Смена Мерности

Наверное)

Ва
Валерик

Я на ударнике играл в ансамбле, так что эта привычка и в гробу не отстанет от меня)))

Смена Мерности

Ой научи а)

Ва
Валерик

Заочно, виртуально - это сложно...

Cerqei Popov

Не всегда, но чаще постукиваю! Тест? Изучаете характеры людей? Дело интересное!..

Андрей Клочко

А как же без, хоть малого, но участия в процессе)) Еще и пританцовываю иногда)

Александр Цырульников

Я под музыку больше водку пью, поэтому не постукиваю, боюсь расплескать!

Валерий Плетнёв

Когда на сцене,нога в действии,по привычке,а дома рука.

Anatoly Samborsky

постукивать, как Вы выразились, не есть хорошо...🙃

Алексей Зыкин

Зависит от ситуации. Могу даже пританцовывать. 🕺

Сергей Из Сибири

Ага ... под эту например ... 😉

Петр Дмитриев

Добрый день. И постукиваю и в такт подпеваю

Смена Мерности

Добрый) 👍

Петр Дмитриев

Спасибо 💐

Myasrop Myasropov

Да...у меня это происходит инстинктивно..

Инна *

Возможно, не акцентировалась на этом

Ол
Олег

иногда даже машиной приплясываю...

Геннадий Васильевич

Могу. Даже без музыки. По памяти.

Алексей Тарасов

Иногда под настроение бывает

Александр Богдан

В три притопа, в три прихлопа.

Александр Трященко

я барабаню как бут то ударник

Федор Стрелов

И даже иногда иду в компас)

Улугбек

Ногой помахиваю, конечно!!!